Danycom, это очередной виртуальный оператор?

Анонимный вопрос  ·
740
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто работал оператором колл центра - какие плюсы в работе?

В компании creditcall на должности оператор колл-центра работаю уже год. Это хорошая возможность получать приличную зарплату. Поначалу было сложно, но потом выучила алгоритмы работы и втянулась. Бывают трудные дни с морем негатива, но это актуально для любой деятельности и нужно просто пережить такие моменты.

9 апреля  · 10,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как получить esim от МТС?

Esim - это электронная симкарта. Операторы в России и, возможно, остальных странах СНГ не поддерживают их работу. То есть получить такую симку никак не получится. Связано это, насколько я знаю, с нашим законодательством, запрещающим создавать электронные копии подобных устройств.

26 декабря 2018  · 43,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Family link manager как отключить?

Лиза К.  · 55

Люди только сброс всех настроек к заводским но мне жалко у меня в телефоне много чего.Вот я стала бешеной и замкнутой.не хочу гулять.спасибо папе и этому приложению!кто знает другие способы в коменты и пишите кому сколько лет мне 10 с половиной.😭😭😭💔💔💔💔

9 июня 2019  · 101,5 K
Прочитать ещё 158 ответов

Какую симку оператора лучше брать, если не нравится Мегафон, Теле2 и Билайн?

Теле2 берите нормальная связь и интернет , раздача бесплатно. В билайн интернет плохой и раздача платная . Вообще Билайн шарашкина контора . Техподдержка у Билайн клоуны ещё те !

11 апреля  · 21,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

В чем феномен приложения kate mobile?

Странно, приложение ведь полностью бесплатное, верно? Классное и тд. А зачем бесплатное приложение разрабу? м? Вопросы к безопасности. В бескорыстность с трудом верится.

21 июня  · 3,5 K
Прочитать ещё 2 ответа