Develenext как защитить приложение от "открыть в winrar"

дилдон
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как заставить себя работать, если ужасное настроение после дня?

Коуч по развитию личной эффективности, трансформационный коуч, бизнес-коуч. Практический...  · taplink.cc/aboutyourway
  1. Зачем вам заставлять себя работать? Для чего вы работаете? Если вы работаете без цели, то заставить себя не сможете. Мы работаем, в первую очередь, ради денег. Вот и подумайте, чего вам больше всего хочется иметь на заработанные деньги. Представьте все до мелочей. Поставьте цель по методике SMART и держите ее в телефоне, компьютере, голове, везде. Тогда, когда не будет хотеться работать, вспоминайте свою цель.

2. Из-за чего у вас плохое настроение? Запомните. Только вы выбираете, какое у вас будет настроение. Только вы выбираете, как реагировать на разные ситуации. Попробуйте посмотреть на свою жизнь и происходящее в ней по другим углом. Вам нужно менять мышление. Почитайте литературу про позитивное мышление. Заведите дневник благодарности и заполняйте его искреннее.

Чем чаще бы будете думать, о том, что вам нужно себя заставлять что-либо делать, тем хуже вы будете достигать своих целей.

3 дня назад  · 4,6 K

в чем открыть большой txt файл 16 гб? notepad++ не может

Помощь самозанятым в регистрации НПД, оплате налогов и старта бизнеса.   · samozanyatym.ru

Желательно, чтобы файо был перенесет на достаточно скоростной носитель. Насколько я помню, выборка из нескольких ШБ данных несколько лет назад занимиала не более часа, а 16 ГБ могут разве что долго отвлекаться из-за медленной памяти.

6 февраля  · 3,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как обойти новую идентификацию Roblox?

Я хорошо разбираюсь в играх, мультфильмах. Могу подсказать комедии. По вопросам...

Не знаю как на самом деле,но я знаю только 1 способ.
Многие игроманы в Roblox сталкиваются с проблемой обновлений игры. Часто люди не могут обновить игру из-за недостатка памяти. Как обойти обновления? Просто.
Чтобы это сделать придёться удалить Roblox(не бойтесь, проггресс не удалится). После удаления заново скачиваем его. Когда мы скачаем игру. У нас будет такая возможность. Зарегистрироваться или войти. Мы нажимаем кнопку "войти". После этого мы пишем в строчки ваш ник в игре и пароль, который вы при регистрации упоминали.
Не помните пароль? Не беда! При скачивание Roblox после удаления,если вы скачаете его за 5 минут после удаления то ваш аккаунт сохранится. Вы нажмёте кнопку войти и, нажимая на строчку для ввода имени вам высветится ваш аккаунт.
Надеюсь помогла)❤

день назад  · < 100

Кто и зачем покупает архиватор WinRAR?

Программист-фрилансер, студент, люблю компьютерные сети и микроэлектронику...

В былое время rar был де-факто стандартным форматом для архивации в Windows (почти как tar.gz | tar.bz2 в юниксах, хотя она и умела в zip из коробки). Тогда WinRAR был очень популярен, и его многие покупали. Кто-то просто потому, что была возможность, кто-то потому, что был (о, ужас!) честным человеком и не хотел нарушать закон, иные - из-за расхожего убеждения "пиратский софт == вирусы на компьютере". 

Сейчас я не думаю, что им кто-то вообще пользуется кроме как по привычке (и давно купленой лицензии). Rar - всё тот же закрытый формат, для работы с которым на других платформах нужны дополнительные приблуды. Это мешает обмену файлами, а сейчас гораздо проще нарваться на пользователя Linux/Mac OS/ещё какого-нибудь никса, чем раньше.

22 ноября 2016  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

С помощью какой программы можно открыть файл формата .iso?

Пишу, фотографирую, рисую

В формате ИСО записываются образы дисков. Внутри файла запакованы данные с оригинала диска.

Открыть его можно несколькими способами программами архиваторами. Самыми популярными являются WinRAR или 7-Zip. Они бесплатны, их можно без проблем скачать себе на компьютер.

Чуть менее популярна, но также бесплатна, программа DAEMON Tools.

Этими программами легко пользоваться - они довольно интуитивны.

И пара слов о WinRAR. Если программа стоит, но файлы ИСО не открывает, проверьте параметры. Во вкладке "Параметры" нужно нажать "Установки". Дальше надо кликнуть на окно "Интеграция" и поставить галку рядом с "ISO".

29 октября 2018  · 69,3 K
Прочитать ещё 6 ответов