Dexp g150 - как подобрать чехол, с какими моделями телефонов он идентичен?

алена григорьева
  · 497

визуально и по размерам DEXP G150 с какими конкретными моделями телефонов совместим?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Если вы не можете найти чехол для своего телефон конкретно, возможно и в самом деле это трудно сделать, то можно ориентироваться на габариты вашего устройства ширина (мм) 71.8 мм, высота (мм) 144.6 мм, толщина (мм) 9.75 мм. Стоит учесть расположение и размер камеры и кнопок управления. Есть достаточно много универсальных чехлов.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какой чехол лучше - книжка или обычный силиконовый?

Это зависит от конкретного пользователя. Книжка не всегда удобна...

Лично я, скупой человек, выбрал дешевый вариант - силиконовый чехол, который был в комплекте. Изначально носил только отдельно от всего и хранил как зеницу ока! Позже расслабился, но всё было хорошо! Потом забыл фонарик и на ремонте стройке телефон то выпадал то падал с поверхностей и поцарапалось стекло на камере, что очень неприятно...

Так что безопаснее чехол - книжка, а так нужно подбирать хорошо чтоб не выступали части телефона - камера, углы..., который можно покоцать. Для старенького б/у телефона до этого сначала использовал книжку, но она мне не была удобна... потом носил без всего и не жалко его было но углы и края коцались по немногу...

Какой качественный кнопочный телефон купить?

Официальная страница интернет-магазина запчастей для планшетов, и другой электроники - Par...  · parts-tablets.ru
Отвечает
Parts-Tablets

Советуем вам обратить внимание на фаворитов этого года в категории "Кнопочные телефоны" - Philips Xenium E168 и Xiaomi Qin AI.

Они прекрасно удивят как ценой, так и качеством.

21 мая  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

какие недорогие колонки вы посоветуете приобрести ? чтобы подключались и к телефону, и к ноутбуку

Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы...

Сперва надо понять, если вы хотите подключать проводом - подойдут любые 2.0 спикеры, хоть genius хоть creative хоть любая китайчатина ибо они будут самыми дешёвыми.

Для более менее сносного звука дома я считаю нужен саб, хотя бы систему 2.1 ( использую на квартире как стационар)

Если вы хотите работать с устройствами по блютус, а не только по проводу - можно поискать переносные колонки, которые можно брать с собой на улицу/природу.

Лично у меня система Geneva xs, брал её достаточно давно, блютус/провод/плюс радио, спектр применения - достаточно широкий.

9 мая 2016  · 903
Прочитать ещё 2 ответа

Умный чехол на huawei p20 lite как пользоваться? Передняя крышка стеклянная. Куплен на Pandao

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

"Умный" чехол дает возможность управлять смартфоном с помощью собственных управляющих функций. Чтобы они начали работать, нужно установить на смартфон специальное приложение.

2 апреля 2019  · 11,1 K

Чехол с магнитом — какое влияние на телефон?

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · smart-service.ru

Обычные бытовые мгниты не оказывают на любое электронное устройство никакого влияния. Пользоваться можно без опаски. Для того, чтобы нанести какой-либо вред вашему устройству нужно использовать очень мощный электромагнит и скорее всего у вас такого нет)

14 мая  · 6,5 K
Прочитать ещё 1 ответ