Для работы фитнес-трекера нужен ли интернет?

Алиса
  · < 100

модель honor band 4 running edition

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как настроить браслет lefun?

Скачать приложение LEFUN HEALTH. В смартфоне зайти в настройки bluetoorh, выключить браслет и включить. На смартфоне отобразится LEFUN, подключить.

15 мая 2019  · 132,7 K
Прочитать ещё 21 ответ

Теряет ли телефон заряд от подключенных часфитнес часов mi band?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день. 

Я бы добавил, что соединение с фитнес-браслетом происходит по экономичному беспроводному соединению стандарта Bluetooth 4.0 LE, который имеет ряд ограничений по сравнению с классическим Bluetooth, но отличается крайне низким энергопотреблением. 

Заряд, конечно, будет расходоваться, но гораздо меньше, чем с другими Bluetooth устройствами (гарнитуры, беспроводные колонки и т.д.)

27 октября 2018  · 28,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой тренажёр лучше для похудения?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

В тренировках для похудения важен не столько тренажер, сколько пульсовая зона, в которой вы находитесь, и время ваших тренировок. Для жиросжигания самым эффективным считается вторая пульсовая зона и время тренировки от 40 минут. Приблизительный расчет делается следующим образом: 220-ваш возраст = ваш максимальный пульс. От максимального пульса 60-70% это вторая пульсовая зона. Что касаемо травмобезопасности, то стоит выбирать либо элипс либо велотренажер. Бег очень эффективен, но и очень травмоопасен.

27 июня 2018  · 41,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

Когда лучше всего покупать тренажёр для домашнего использования. В какое время года на них наибольшие скидки.?

Огромное спасибо за совет! Не могли бы вы посоветовать специалиста по выбору эллиптического тренажёра? Мне 54 года и моя главная задача уйти от проблем с сердечно-сосудистой системой. Снизить вес, снизить сахар в крови и снизить давление. Занимаюсь постоянно спортом и у меня начало что-то получаться. Беговая дорожка, как мне сказали, это ударная нагрузка на скелет, посоветовали купить эллипсоид с кардиозависимой программой и внешним пульсометром. Мой бюджет, если что, а для здоровья ничего не жалко, составит около 70 т.р., может даже чуть в плюс. С современными девайсами  на ты. Заранее огромнейшее спасибо!) 

P. S.Назло нашим пенсионным реформаторам хочется дожить до пенсии!)))

19 мая 2019  · 8,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как часто надо тренироваться в тренажёрном зале?

Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта Push Yourself и нескольких бизнесов.   · instagram.com/kolya_g

Зависит от ваших целей и объема тренировочной нагрузки во время одной тренировки.
Можно ходить в зал хоть каждый день, а можно 2-3 раза в неделю. Все индивидуально.

Прочитать ещё 6 ответов