Добрый день. Подскажите пожалуйста как удалить пользователя владельца на андроид 7.0 если есть доступ к пользователю гость?

Янцер Д.
  · 2,4 K

Модель телефона DEXP Ixion ML245. Забыла какой установила PIN COD для разблокировки телефона.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me
Удалить основного пользователя из по гостя нельзя. Вам поможет сброс до заводских настроек. Выключите аппарат, зажмите кнопку громкости + и питание до появления логотипа. Затем с помощью кнопок громкости выберете пункт wipe data/factory reset кнопкой питания подтвердите bot раз нажмите на строке yes -- delete all user data. Через несколько секунд... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как можно удалить устройство из аккаунта Google?

expert2,1K

Перейдите в настройки вашего аккаунта https://myaccount.google.com/intro/preferences. Слева вы увидите пункт "Действия на устройствах и безопасность аккаунта". Перейдите по этой ссылке.

Там найдете блок "Недавно использованные устройства" и пункт "Посмотреть подключенные устройства".

На открывшейся странице выберите нужное устройство и кликните по кнопке «Закрыть доступ».

Теперь устройство будет отвязано от вашего аккаунта.

9 мая 2018  · 88,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Добрый вечер! Мне СРОЧНО нужна Ваша помощь. Мой аккаунт заблокировали, а в сообщениях у меня остались важные данные. Укажите ошибку, исправлю.?

Пользователь данного сайта

Это вы влипли. Единственный способ - связаться с техподдержкой, причем по адресу, где именно люди читают, а не дают автоматический ответ.  Пусть не сию секунду, но вы непременно сможете достучаться.

22 июня 2018  · 39,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как удалить контакты из гугл аккаунта?

IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.

Откройте Google Контакты.

В меню слева выберите Ещё Другие контакты.

Установите флажки напротив контактов, которые нужно удалить.

В правом верхнем углу нажмите Удалить Удалить. Если значка нет, вы пользуетесь старой версией Контактов – см. эти инструкции.

2 мая 2018  · 61,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как убрать другой пользователь при входе в windows 10?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Чтобы удалить пользователя в Windows 10, нужно зайти в параметры системы, далее учётные записи и выбрать пункт семья и другие люди. Выберите лишнего пользователя и нажмите удалить.

14 августа 2019  · 12,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить учетную запись samsung account если забыл пароль?

Чтобы удалить учетку, нужно в нее войти, иначе бы любой мог это сделать :)

Если аккаунт привязан к устройству, то, скорее всего, придется делать сброс до заводских настроек.

22 ноября 2018  · 55,0 K
Прочитать ещё 3 ответа