Добрый день. При снижении заряда аккумулятора начинает мерцать экран телефона Samsung Galaxy Note 8. Подскажите, пожалуйста, в чем причина?

Сергей Фальков
  · 1,0 K

При подключении к зарядному устройству мерцание исчезает.

Мерцать начинает при падении уровня заряда до 75 %, хотя ранее мерцал при достижении заряда примерно 30%.

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Есть такой вариант, что у вас проблемы с аккумулятором, его мощности просто не хватает для экрана смартфона и он начинает мерцать. Если при зарядке такого не происходит, то, по всей видимости, дело в нём. Можете либо отнести на диагностику либо заменить аккумулятор. Но, я думаю, торопиться не стоит, диагностики пока хватит, главное выбрать хороший сервис.

Спасибо большое. Я тоже подумывал об аккамуляторе. Предыдущий владелец активно использовал смартфон в течении года... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

На Samsung A 70 иногда мигает синяя полоска внизу экрана, что это может быть? Может кто то сталкивался с этим?

Если нашёл ответ, то сообщи, пожалуйста. Тоже не могу понять в чём дело. Чаще всего возникает, когда играю в какие-нибудь игрушки, но и при сёрфинге интернета тоже появляется

17 июня  · 10,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если быстро садится батарея на Android?

Айтишник. Геймер. Меломан.

Можно попытаться сэкономить заряд следующими способами:

— уменьшить яркость экрана до минимально комфортной для чтения;

— уменьшить время, после которого телефон переходит в спящий режим (Настройки -> Экран -> Спящий режим);

— заменить анимированные обои обычными, если такие установлены.

Кроме того, стоит выключать мобильный интернет (передачу данных), Wi-Fi, Bluetooth и GPS, когда вы ими не пользуетесь.

Также, если устройство старое, возможно, имеет смысл заменить батарею — со временем она теряют свою изначальную ёмкость.

19 декабря 2017  · 56,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему экран телефона зеленеет?И мерцает периодически возвращаясь к норму

Советчик,блин,хренов.Для начала нужно было полный анализ на вирусы провести.Что я и сделал.И ВСЕ СТАЛО НОРМ!!!!ВОТ ТАКИЕ,КАК ВЫ И РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА БАБЛО...

7 ноября 2018  · 6,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему периодически загорается монитор на смартфоне galaxy s 8?

Rusya2,6K
IT-сфера

Скорее всего из-за каких то приложений. Можно зайдите в Настройка - Аккаунты и синхронизации - уберите галку с Фонового режима. Некоторые программы могут пытаться обновиться допустим. Например в новостях и погоде стоит автоматическое обновление.

4 декабря 2018  · 5,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Гормон ХГЧ показал 8700, а через 4 дня — 8820. Врачи отправили на УЗИ, но эмбриона не увидели. Ставят замершую беременность. Что делать?

Шалом! Я Нелли. Врач акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга. Пытаюсь быть на светлой...  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

к сожалению, при прогрессирующей беременности менее 7 недель рост хгч должен быть в 2 раза и более каждые 48 часов. При это при хгч 8700 мы должны видеть эмбрион.

учитывая такой низкий рост - вполне закономерно подозрение на замершую беременность.

обычно назначают контрольное УЗИ через 7-10 дней. Если эмбриона нет, следовательно это неразвивающаяся беременность.