Добрый вечер! У одной моей знакомой девушки в соцсетях имя или ник: Vleka! Не могли бы объяснить значение этого слова?

Юрий Юров
  · 207
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Здравствуйте!
Скорее всего это сокращение от фамилии или имени. По произношению слово польского происхождения. Русско-польский переводчик результата не дал, поэтому скорее всего первый вариант)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему люди путают имена? Например те случаи, когда случайно называешь свою девушку (или кого-то другого, неважно) именем другого человека?

Бью татуировки, рисую и делюсь с вами своими мыслями.  · t.me/razvivaysa

Это происходит рефлективно. Когда ты постоянно проводишь много времени с одним человеком, то ты привыкаешь к этому и обращаешься чаще всего именно к нему. Поэтому, находясь с другим своим товарищем ты непроизвольно зовешь того самого лучшего друга. Подводя итоги скажу, что дело далеко не в памяти.

31 января 2018  · 7,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Когда снится совсем незнакомый человек,который называет своё конкретное имя и говорить о своих интересах и жизни,то что это значит?

Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю...

Может, вы где-то в прошлой жизни пересекались? (Шуткую, конечно).

Просто мне реально ничего в голову больше не приходит, ибо выглядит это странно, и вместе с тем интересно.

17 октября 2017  · 12,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какое имя вам нравиться ?(Напишите почему нравиться и что с ним было связано)

Студентка, художница и любитель психиатрии

По русским именам.

Невероятно привлекают внимание мужские имена Марк и Максим. Давно в детстве смотрела сериал, где был безумно интересны и привлекательный персонаж Максим, чья судьба до финала не была известна. Также, читала книгу, написанную по мотивам моего любимого сериала, где появился персонаж Марк и подбивал одного из главных героев на разные делишки: попробовать алкоголь, нарушить общественный порядок и прочее. Красивые имена, которые ещё раз спустя много лет сошлись в одном фанфике вновь.  

Из женских нравятся Соня, Дина и Диана, потому что с этими именами связаны тёплые воспоминания и разрушение плохих стереотипов о этих девушках.

Нравится Полина, потому что они все невероятно талантливые.

Ещё нравятся казахские имена (это неточно) Марлен и Айя, опять-таки, прекрасные люди.

Прочитать ещё 2 ответа

Что чувствую парни когда узнаю что их девушка до знакомства с ним имела плохую репутацию, типа она было ш///юхой, чернильницей, или с0сала у всех?

Всё зависит от конкретного случая. Если эта "плохая репутация" просто потому, что у нее было много партнеров, а у неё в селе это обсуждается сразу - плевать. Также с ориентацией и прочими триггерами зашоренного общества. Если из-за того, что встречалась с кем-то конкретным или еще из-за чего-то, нужно подумать, но выводы делать уже самому. 

А вообще, репутация такая штука... Блядская (не в том смысле)

26 июня 2018  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Господь, как меня раздражает мое имя

Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · vk.com/therapy_now

Точнее то, что его пишут с ошибкой. Вот один из таких примеров.

А еще, помимо моего имени, там же можете прочитать статью про расстройство, известное в миру как «раздвоение личности». Я описываю сам феномен, рассказываю о паре клинических случаев и рассуждаю о том, насколько он вообще реален.

· 7,7 K