Доколе Яндекс. Район будет беспощадно и безапелляционно бить по мыслям пользователей блокировками?

гарикзубастик.
  · 130
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.
На сервисе Яндекс.Районы, как и на всех сервисах, существуют правила, которые некоторые пользователи иногда нарушают, от того и происходят блокировки сообщений, которые эти правила и нарушают. Пользователи могут выражать свои мысли, главное - не нарушать ими правила. Насчёт того, пересмотрят ли свою политику насчёт некоторых моментов, вы можете... Читать далее
Нет. Это не ответ. Блокировку, с формами идиотских шаблонных мотиваций я и сам имею "удовольствие" наблюдать. Меня... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Я недавно сходил на митинг Навального и ничего революционного там не обнаружил. Очень хорошее шоу с правильными лозунгами, не более того. Чего боятся власти?

Студент-историк.

А Навальный и не является революционером, его лозунг ''пора выбирать'', а не ''пора убивать''.  Владимир Путин и правящая элита боятся его, поскольку в случае потери ими власти, их свобода и собственность окажутся под угрозой.

Прочитать ещё 2 ответа

Великий потоп: когда он произошёл, и что в нём произошло?

Биолог, аквариумист, писатель (а кто сейчас не?)

Великий потоп произошёл в мифологии большинства народов мира, но научных свидетельств его не существует. Самый близкий аналог этого события, известный геологам, это т.н. «оползень Стурегга» (примерно 6100 год до н.э.), вызвавший в Норвежском море грандиозное цунами, которое изменило карту Западной Европы и сделало Англию и Ирландию островами, отделив их от континента; примерно в это же время уровень мирового океана в целом возрос настолько, что возник, например, Торресов пролив (промежуток между Австралией и Новой Гвинеей). Менее подтверждённое событие — т.н. «черноморский прорыв», заполнение Чёрного моря водой через проливы Босфор и Дарданеллы (примерно 5600 год до н.э.). Вероятно, все эти события сопровождались масштабными изменениями климата, отразившимися впоследствии в мифах и легендах большинства народов, населявших долины крупных рек.

2 дня назад  · 17,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Ситуация в России в настоящее время такова, что народ готов вырезать под корень всю так называемую элиту , как в 1917 году. Конфискация имущества элиты позволило бы населению выжить.?

Михаил Реутин
Эксперт
6,0K
врач-педиатр

Во-первых, вы сильно ошибаетесь относительно готовности народа. Есть те, кто готов обсуждать свою готовность в интернете, но и они в меньшинстве... А если те, кто готов сделают это -- всё равно пропьют.

16 января 2019  · 2,3 K
Прочитать ещё 19 ответов

Представим такую ситуация. На меня нападет человек, явно не с хорошими побуждениями. Я в целях самообороны выстрелил из травмата в ногу. Как обстоят дела далее?

...that is the question;

Ну а как же предупреждение "стойстрелятьбуду!"?

Вообще если он не отреагирует и не остановится после этого и продолжит движение с враждебными намеренеями в вашу сторону, то можно смело стрелять (если только это не ребенок, инвалид или женщина/беременная женщина... Вообщем в ЗОО это конкретно указано... Почему так никто и не удосужился его прочитать?)

Вообщем следует тянуть "до последнего" если хотите остаться на свободе и "сразу" если хотите остаться вживых, третьего не дано...

Дальнейшее развитие событий:

Вы усмиряете человека, оказываете ему помощь,  скорая, полиция, оформление, рассмотрение дела и его обстоятельств, суд... Ну а дальше как пойдет (зависит от обстоятельств сего происшествия) 

-------

Кто то в ответах уже рассматривал вариант бегства, он конечно совершенно противоречит законодательству и здравому смыслу... Но вот вам порция размышлений на тему:

Сбежать конечно тоже вариант. Причем при выстреле из калибра 10х28т или патрона "осы" (при этом ваш пистолет/револьвер должен быть с гладким стволом, без "зубов" а с сужением) можно запросто сваливать прихватив гильзу (а с револьвером просто сваливать). Ну а если у вас что то экзотическое и малораспрастраненное (в плане "сьедаемых" патронов) то нужно будет выковорить пулю из ноги бедолаги😂. Ну и конечно же камеры/бдительные бабки у подьездов и прочие сведетели... Ну и конечно же главный свидетель - тот самый "нападающий"...

Прочитать ещё 4 ответа

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 56,4 K
Прочитать ещё 13 ответов