Домашний радиотелефон gigaset c530 как отключить мелодию ожидания?

Александр П.
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.
Отключить мелодию ожидания можно. Для этого вам необходимо нажать кнопку "Меню" (правая сторона кнопки управления), далее с помощью кнопки управления выберите значок шестеренки, нажмите "ОК". Перейдите к пункту "Аудио", выберите "ОК", нажмите "Мелодия ожидания" - "Изменит"-"выкл". Должно получиться. В инструкции к телефону должно быть это указано... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Зачем в радиочасы вставляют сим карту?

Добрый день Дмитрий.Я знаю что в смарт-часах есть слот для сим карты.Но я имела в виду радиочасы VITEK vt-3512gy.Я их купила пять лет назад,а на днях они перестали работать.Я их разобрала и увидила плату ,а вней вставлена сим карта билайновская,разьём mini usb и идёт тоненький проводок ,а на конце провода похоже на маленький микрофон.Что это может быть?

Прочитать ещё 1 ответ

Когда звонишь в колл-центр, в режиме ожидания играет музыка. Может ли оператор колл-центра слушать, что я говорю в этот момент?

Оператор колл центра, любитель фотографировать

В принципе, вам уже ответили) В дополнение, могу сказать, что, когда оператор говорит "секунду, уточню информацию" или что-то подобное, он жмёт на кнопочку, и вы его перестаёте слышать, из-за этого может сложиться впечатление, что и он вас не слышит, но нет) Правда и со стороны операторов бывают проколы. Один раз моя на тот момент еще неопытная коллега разговаривала с клиентом, и он готов был купить услугу, она забыла нажать нужную кнопку на телефоне, и просто заорала нам "БЛ**Ь, ОН ХОЧЕТ ЗАЯВКУ ОФОРМИТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?"

Прочитать ещё 2 ответа

Как выключить переадресацию вызовов на теле2?

ваш "лучший" ответ полная чушь,правильные ответы такие

отключить условную переадресацию можно командами:
- по неответу: ##61# вызов;
- по занятости: ##67# вызов;
- по недоступности: ##62# вызов;
- по всем 3-м условиям: ##004# вызов.

25 июня 2019  · 36,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как почистить кофемашину delonghi от накипи?

Лингвист-полиглот. Изучаю планету Земля :) во всех её проявлениях, видимых и...

Есть специальные средства для чистки кофемашин Delonghi. Их фирменные растворы, которые не портят детали устройства. Декальцинаторы такие: чистящее средство Eco Decalk и жидкость для удаления накипи SER3018 (ее, кстати, можно использовать для всех приборов, в которых происходит кипячение воды).

Но если вы хотите сэкономить, есть бюджетный "дедовский" метод - использование лимонной кислоты (разводится в пропорции 20 г на литр воды и заливается в аппарат). Но лучше часто к этому не прибегать.

9 октября 2018  · 11,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие нежные мелодии каких исполнителей можно поставить на звонок будильника?(посоветуйте)

Zanzy N.1,2K
копирайтер-бука

У меня уже много лет стоит на будильнике "Луч солнца золотого" в совершенном исполнении Муслима Магомаева. Ни разу не возникало и мысли сменить мелодию.

21 января 2016  · 8,7 K
Прочитать ещё 37 ответов