Доска строительных объявлений ?

Анонимный вопрос
  · 167

Подскажите бесплатные доски строительной тематики для размещения объявлений.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Добро пожаловать в сообщество «Мир Minecraft»!

Автор проекта minecraftmain.ru, разработчик плагинов для Minecraft, участник...

Привет!

Меня зовут Игорь, в мире Майнкрафта я как правило выступаю под именем fromgate.

Когда-то я узнал о существовании Minecraft (это было довольно давно, тогда это была альфа-версия) и, прожив несколько дней робинзоном, остался тут навсегда. Ну или надолго. Впечатление от Майнкрафта, были очень сильны и, поскольку им довелось быть опубликованным на одном форуме, я могу их привести тут, в качестве иллюстрации тех чувств, которые заставили меня погрузиться в эту игру:

«Класс! Бегал рубил дрова. Пока соображал как сделать кирку, начало темнеть. Пришлось быстро закапываться. Вырыл норку, начал добывать камень. Нашел маленький уголек, сразу стало веселее. Сначала осветил комнату в которой обосновался сам. Потом прорубил горизонтальную шахту, в которой время от времени делал „проколы“ вверх. Увидел солнечный свет. На радостях прорыл выход и меня тут же сцапали зеленые монстры. Я-то думал, они как вампиры, с наступлением дня прячутся по углам… Как же от них обороняться? Остается одно. Либо строить башню, либо зарываться вглубь…»

Похожими эмоциями могут поделиться многие поклонники, и чем больше ты погружаешься в миры Minecraft, тем сильнее этим эмоции. Но самое главное, что есть в Minecraft — это сообщество игроков, которое не только играет в игру, но и создаёт в ней много удивительного — от построек для механизмов, и даже меняет саму игру — с помощью модов и плагинов, или влияет на её развитие.

Это сообщество именно для таких поклонников игры.

Добро пожаловать!

· 20,5 K

Где в России можно подать бесплатное объявление?

ХЗ. Весь народ тусуется на авито и юле, попробуйте edc.sale (точно бесплатно), profi.ru (точно бесплатно) и на яндекс.услугах (точно бесплатно). Других вариантов не вижу.

29 сентября  · 1,2 K
Прочитать ещё 27 ответов

Объявление

Психолог. Психоаналитик. Психотерапевт.   · zen.yandex.ru/baranovegor

В эти выходные Дзен не допустил к публикации два моих текста. Первый посвящён роли секса в психоанализе - это "Оргия доктора Фрейда", и он уже доступен здесь.

Второй выйдет в ближайшее время, и похоже будет только здесь до тех пор, пока я не найду способ разместить его на Дзене. Подписывайтесь, там есть тексты, которые ещё не выходили здесь.

Ну и, конечно, пишите в предложку вопросы о психологии, философии, религии, смысле жизни - буду отвечать.

Записаться на консультациюПерейти на t.me/egorbaranov_therapy
  · 5,8 K

Где бесплатно разместить объявление?

Партнёрский сайт крупнейшего книжного интернет-портала  · prostyeslognosti.blogspot.com
Отвечает
nazarnal

Была проблема с наймом рабочих в сентябре - не то все в "полях", не то хватает пособия по безработице, но народ не откликался. Давал объявления на Авито, в газетах - тишина. Но вот как то натолкнулся на отзыв о сайте бесплатных объявлений https://miobi.ru и решил попробовать разместить объявление там. И что вы думаете? Пошли не только звонки и уже принял пару работящих людей, которые подошли мне по всем параметрам. Просмотров моего объявления за первый день было порядка 30 и учитывая, что 2 человека пришло, можно сказать, что отдача от этой рекламной площадки весьма хорошая. Да, что ещё подкупило (и не в последнюю очередь), объявления абсолютно бесплатные, а интерфейс сайта понятен и лёгок в использовании.

2 октября  · 2,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как выбрать террасную доску?

Более 10 лет экспертизы в производстве пиломатериалов и других материалов из дерева  · timber-expert.ru

Подойдём с научной точки зрения к выбору любого напольного покрытия, в том числе и уличного. Самый жестко эксплуатируемый вариант: мороз, жара, сырость, солнце, лидер по пробегу и проходимости - терраса. Берём самые важные показатели: Цена, экологичность, сопротивление факторам внешней среды (гниение, грибковым поражениям), предел прочности на изгиб, износостойкость(стирание), предел прочности при скалывание вдоль волокон.

ЦЕНА:

⠀ ✅Сосна импрегнированная толщина 28мм АВ от 700₽/м2

⠀ ✅Термососна АВ 28мм от 2000₽/м2

⠀ ✅Лиственница АВ 28мм от 1000₽/м2

⠀ ✅ДПК - тут в ценах большая разница, но дешевле 1500-2000₽/м2 не видели. Цельная импортная и за 20000₽/м2 бывает!

Экологичность:

⠀ ✅Сосна импрегрированная или термо просто натуральное дерево. Сушеное в вакууме и пропитанное антисептиком(если ипрегрированная)

⠀ ✅Лиственница просто сушеное дерево.

⠀ ✅ДПК - даже пакет с опилками экологичней так как в нем больше опилок))

Предел прочности на изгиб:

⠀ ✅Сосна какая бы не была 85 МПа.

⠀ ✅Лиственница 109 МПа.

⠀ ✅ДПК максимум что нашли - это 50МПа, а так стартует от 10.

Поражение грибком гниение:

Во всех случаях этой проблемы нет! ⠀

Скалывание:

⠀ ✅ДПК не обнаружили никакой информации.

⠀ ✅Сосна  среднее 4,3МПа.

⠀ ✅Лиственница  6МПа

Износостойкость (истирание):

⠀ ✅Сосна при испытании 0,29мм стерлась в среднем.

⠀ ✅Лиственница при тех же условиях 0,155мм - тоже в среднем.

⠀ ✅ДПК нет похожих опытов, сравнить невозможно.

ВЫВОДЫ: 

Делайте сами! 

ДПК - для любителей пластмассового сайдинга, чтобы не ухаживать, хотя непонятно откуда такая цена? Прочность у него низкая, лаги надо чаще ставить поставишь что тяжелое - сломается. Сосна, чтобы с ней не делали в вакууме остаётся сосной -мягкая порода со всеми вытекающими. 

Лиственница крепче и надежней сосны. Как показывают опыты, а не слова псевдоспециалистов, меньше подвержена скалыванию, дешевле термососны и немногим дороже ипрегрированной, что почти невилируется необходимой толщиной так как прочность у неё выше...

image-27-02-20-11-51.jpeg

Отличная вечная ДПК.

27 февраля  · 13,2 K
Прочитать ещё 7 ответов