Drpsu что это за папка?

Владимир Лазурин
  · 3,1 K
Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Это папка от программы Driver Pack Solution, что располагается на сайте drp.su и дает возможность устанавливать автоматически любые драйверы для вашего компьютера.

29 ноября 2018  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как понять, что с вашего компьютера майнят?

QubitTech - надежные инвестиции в криптовалюту  · qubittech.name
Отвечает
Маркус
Видео ответ с подробной инструкцией на вопрос - Как понять, что с вашего компьютера майнят. Это может быть Вам... Открыть описание
13 августа  · 15,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

В чем феномен приложения kate mobile?

Странно, приложение ведь полностью бесплатное, верно? Классное и тд. А зачем бесплатное приложение разрабу? м? Вопросы к безопасности. В бескорыстность с трудом верится.

21 июня  · 133,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое даркнет? Как туда попасть?

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

Это сегмент интернета, в котором повышена степень анонимности. Используется для многих нелегальных мероприятий: торговля наркотиками, оружием, взломы и т.д. Через обычный браузер попасть туда невозможно, сайты располагаются в доменной зоне .onion . Проще всего сделать это через TOR-браузер, т.к. именно он спокойно открывает сайты с такими доменами.

31 октября 2018  · 134,9 K
Прочитать ещё 15 ответов

Чем Darknet отличается от DeepWeb'а?

Студент, программист, дизайнер

Deep web - это множество веб-страниц, которые просто не индексируются поисковыми системами, т.е. это какие то служебные динамически создаваемые страницы, приватные страницы, и тд. Dark net - это по сути подмножество deep web'a, страницы, которые не просто приватные, а для доступа к которым кроме того нужны специальные программные средства.

Прочитать ещё 2 ответа

Каким браузером вы пользуетесь и почему?

Люблю котеечек и IT. Но котеечек больше:)

Как основной - использую Google Chrome, т.к. пользуюсь им уже более 10 лет.

• Быстрая работа;
  • Множество плагинов;
  • Нет кучи встроенных назойливых сервисов, как в Я.Браузере.

Как второй - использую, Brave Browser.

• Создан на основе Chrome;
  • Ещё более быстрый;
  • Встроенный бесплатный VPN (если надо зайти на заблокированный сайт);
  • Встроенный блокировщик рекламы - выпиливающий всю рекламу полностью.
  • Никакой слежки и передачи моих данных - сторонним лицам.

Можете почитать подробнее о Brave - https://rutopinfo.ru/brave.html

Каждому свое - кто-то обожает сервисы Яндекса и пользуется только Я.Браузеров, кого то и EDGE устраивает)

29 мая  · 44,0 K
Прочитать ещё 20 ответов