eieegva.exe что это и где найти чтобы его востановить

Павел Воронин
  · < 100
Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Если вы удалили это файл из проводника, то сможете найти его в Корзине. Для упрощения поиска, можете воспользоваться функцией "Поиск". В другом случае можно попробовать определить программу, к которой он относится, и просто переустановить ее.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Bytefence anti-malware что это за программа и нужна ли она?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день.

Это приложение, цель которого - защита компьютера от зловредного программного обеспечения (помогает находить и обезвреживать трояны, черви, шпионское и другие опасные программы). Нужна ли она, решать только вам, на компьютере, как правило хватает одного антивируса, но иногда проводить сканирования сторонними бывает полезно.

18 октября 2018  · 15,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Может ли интернет-провайдер видеть сайты, которые вы посещаете через Tor или VPN?

Если в VPN используется шифрование, как это, обычно, и бывает по умолчанию, то нет, интернет-провайдер не сможет увидеть вашу активность. Будет видно только подключение к некоему удаленному IP-адресу, а весь проходящий трафик превращается в нечитаемый поток данных.

15 февраля  · 164,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

0xc000007b при запуске игры как исправить?

Блогер · youtube.com/TheStepanov123456 || Решаю ошибки Windows
29 июня  · 50,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Каким браузером вы пользуетесь и почему?

Люблю котеечек и IT. Но котеечек больше:)

Как основной - использую Google Chrome, т.к. пользуюсь им уже более 10 лет.

• Быстрая работа;
  • Множество плагинов;
  • Нет кучи встроенных назойливых сервисов, как в Я.Браузере.

Как второй - использую, Brave Browser.

• Создан на основе Chrome;
  • Ещё более быстрый;
  • Встроенный бесплатный VPN (если надо зайти на заблокированный сайт);
  • Встроенный блокировщик рекламы - выпиливающий всю рекламу полностью.
  • Никакой слежки и передачи моих данных - сторонним лицам.

Можете почитать подробнее о Brave - https://rutopinfo.ru/brave.html

Каждому свое - кто-то обожает сервисы Яндекса и пользуется только Я.Браузеров, кого то и EDGE устраивает)

29 мая  · 39,8 K
Прочитать ещё 20 ответов

Какая программа восстановления данных лучше?

Я восстанавливаю данных с носителей. Спрашивайте, рад помочь! https://yandex.ru/...

Программы типа р-студии восстанавливают информацию автоматически и при большинстве мелких повреждений файловой системы делают это весьма адекватно. Однако при серьезном повреждении, а тем более если повреждена не только файловая система но и сам носитель - качество восстановления может оставлять желать лучшего. Мало того - если пытаться скопировать данные с повреждённого носителя, имеющего нечитаемые сектора - повреждение может прогрессировать до полного выхода носителя из строя. Если носитель поврежден то существуют другие средства для восстановления - в первую очередь датаэкмтрактор и пс3000

Прочитать ещё 2 ответа