Если беспроводная гарнитура Jabra OTE14 утонула можно ли ее починить?

Зинька В.
  · 399
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber
Если гарнитура утонула, скорее всего почти все контакты будут окислены. Можно попытаться разобрать гарнитуру, высушить все детали, протереть легким раствором спирта. Сушить можно с помощью фена. Если после того, как все было высушено и собрано обратно, гарнитура все еще не работает — скорее всего некоторые ее детали надо будет заменить. По опыту... Читать далее
27 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Нужна помощь с xiaomi airdots - потерял левый наушник. Можно ли докупить его отдельно и будет ли он работать синхронно со старым правым?

Привет, бедолага! Такая же участь и меня постигла. Я не стал искать левый наушник, так как не хотелось более пользоваться данным девайсом больше. Выложил на Авито кейс с оставшимся правын наушником. Так вот, 3 человека обращались ко мне с целью забрать, но не подошли. Люди приходили со своими кейсами и правым наушником. Когда вставляешь наушники в чужой кейс, то наушники не встают на зарядку (не намагничиваются в паз. Аналогично вставлял свой наушник в их кейсы, те же яйца только в профиль. Вот такие дела.
И да, покупалось у официалов. У кого какие мысли?)

25 января  · 22,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему болит ушная раковина после использования наушников? Почему они не держатся и при малейшем движении выпадают.?

Анонимный ответ

Я не углублялась в данный вопрос, но могу поделиться опытом и мнением на этот счет. 

У меня были стандартные earpodsЫ от айфона, слушала я в них музыку и не заморачивалась. Но переехав в более влажный климат, и продав машину, я начала ездить на метро (слушать музыку по дороге) и слушать что-то в наушниках периодически во время работы с ноутбуком. Заметила, что начала болеть ушная раковина, причем, одна... Болела две недели, очень неприятно! Я ее постоянно трогала еще, проверяла, что же она там болит-то, зараза?! Думала, может, прыщ вскочил в ухе и болит... Но странно, нельзя же две недели прыщу болеть! 

В общем, я устала мучиться и вставлять наушники в ухо и купила большие накладные наушники jbl. 

Проходив в них 1,5 дня и выйдя на работу в понедельник... Я почесала ухо и... И поняла, что ухо не болит! Вооообще! Просто, будто бы ничего и не было. Офигеть! 

Короче. Резюмирую. Думаю, что для продолжительного юзанья эти наушники не подходят. Возможно, они портятся со временем и начинают царапать ухо или еще то... Либо просто у них неудобная форма, которая давит на ухо и вызывает постоянное трение, за счет чего начинается болевой синдром. 

В общем, купите удобные наушники и выкиньте нахрен earpodsЫ))

22 июля 2019  · 15,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если один наушник тише другого?

https://www.instagram.com/lukostik/

У меня тоже возникла такая проблема на ровном месте. Решается просто: вот видео https://www.youtube.com/watch?v=rBoK7Lq1Zlw&t=16s и слушайте на здоровье!

21 сентября 2019  · 204,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что делать, если наушники JBL T100 TWS перестали сопрягаться?

Ремонтируем технику с гарантией с 2011 года. Продажа аксессуаров к мобильным устройствам.  · deviceclinic.ru
Отвечает
Device Clinic

Попытаться сделать общий сброс. Необходимо, зажать кнопку на не менее, чем 30 секунд. Лампочка должна зажечься красным, мигнуть и начать мигать. Предварительно наушники удалить из диспетчера bluetooth.

8 августа  · 14,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли спасти постиранные наушники?

Air225
Знаю немного обо всём, пишу с ошибками, но спасибо т9, нравится отвечать на...

Мне слава Богу не приходилось это переживать, но все же рискну предположить, что все не так уж и страшно. Дело в том, что проводные наушники смогут выдержать стирку и после просушки скорее все будут работать, но звук пожалуй вас очень разочарует, так как после стирки возможно была бы повреждена тонкая мембрана в наушнике, так что берегите наушники)))

Прочитать ещё 1 ответ