Если я сделаю откат версии Windows 10 потеряются ли у меня файлы?

deadrooleax
  · 1,4 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Нет, ваши пользовательские фаилы останутся на месте, изменения коснутся системных фаилов и установленного после точки отката программного обеспечания.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Правда ли,что на 10 windows нельзя пользоваться торентом и сам windows может удалять пиратский контент с компьютера?

Торренты пока на моей win10 работают.

Но вот одну из программ у меня десятка уже удалила. Причем это была не пиратская программа, а софт производителя ноутбука, предустановленный на нем.

23 января 2017  · 28,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как удалить всё с компьютера windows 10 кроме windows?

D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Заходим в меню пуск > настройки > обновление и безопасность > воcстановление > вернуть компьютер в исходное состояние > Удалить все > выбор дисков > подтвердить.

28 июля 2018  · 63,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать откат смартфона?

М.Видео 
2,2K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · mvideo.ru

Если под откатом смартфона вы подразумеваете возвращение его в первоначальное (заводское) состояние, то необходимо выполнить полный сброс устройства. Обычно эта функция есть в настройках смартфона (в разделе общих настроек или выведена отдельным пунктом – точнее можно сказать, зная модель аппарата). При этом важно выбирать полный сброс – настроек и контента, это удалит всю информацию на смартфоне, что позволит настроить его, как новый.

Если под откатом подразумевается возвращение к предыдущей версии программного обеспечения, то официально ни один производитель не предусматривает такой возможности.

28 марта 2019  · 14,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Стоит ли переходить с Windows 7 на Windows 10?

Windows 10 - худшее что я видел в своей жизни. Пока есть возможность сидите на семерке, которая понятна, настраиваема и управляема. Десятка же, вообще непонятно для кого делалась. Захламлена до предела. Даже выключить с одного нажатия не получается. Приходится делать кнопку отдельную на рабочем столе. В общем сделана для тех кто привык тыкать пальцем на картинку. Обновления достают конкретно. При не очень быстром интернете на ноуте может качать их до получаса, при этом не позволяя работать по другим задачам. Поживете неделю без интернета, получите при подключении к сети 2-3 гига непонятных обновлений, которые потом ещё и устанавливаться начнут. При этом она сама делает что хочет, когда хочет и как хочет. Дальше аргументировать не буду, думаю и так понятно.

19 декабря 2019  · 197,0 K
Прочитать ещё 21 ответ

Бесплатное обновление до Windows 10 скоро заканчивается . Стоит ли обновляться?

Между гуманитарием и технарём

Обновилась и не жалею: приятный интерфейс, меню "Пуск" приближено к привычному всплывающему окошку, возможность представления задач как в смартфоне, в общем и целом - мне нравится, хотя я боялась, что будут какие-нибудь косяки, ничего подобного - все работает! Наверное, это потому что я смертный юзер и не вижу того, что видят более опытные пользователи. :)

28 июля 2016  · 21,6 K
Прочитать ещё 2 ответа