Если я заходил на страницу вк другого человека, через браузер не войдя в свой аккаунт, может ли этот человек об этом узнать?

Анонимный вопрос
  · 275,2 K

При том что с того же устройства я был онлайн через приложение.

Даже если, вы зайдёте на страницу вк другого человека, авторизованным пользователем, он всё равно об этом не узнает. Такой функции в ВК уже давно нет.

3 февраля 2020  · 65,0 K

есть вк гости

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа

Значит, у него есть специальное приложение. Не помню, как оно называется, но если его установить, будет видно, кто заходил на страницу ВК. По-моему это приложение платное

13 мая 2020  · 93,7 K
Комментировать ответ…

Нет никто не узнает что вы заходили с другого браузера или даже с вашей страницы, на страницу друга. Во вконтакте давно такой функции нет. Такая функция осталась еще в однокласниках, но это прошлый век)

4 февраля 2020  · 26,8 K

Здравствуйт! Тогда как же он смог узнать что я заходил и даже добавляется ко мне в друзья, если я заходил с левого аккаунта?

Комментировать ответ…

Через прилодение Hugly Вы были определены https://play.google.com/store/apps/details?id=app.hugly.social_pro
Это приложение которое позволяет определить гостей в ВК которые ничего не сделали на странце, достаточно просто зайти в профиль

6 июня 2020  · 22,1 K
ну как бээээ, я теперь на свою страницу из-за вашего приложения зайти не могу, а в политике конфиденциальности в... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос