Если на балансе недостаточно средств для АП, какая стоимость звонков с yota на yota,можно ли пользоваться вайбером за 10р.без оплаты тарифа?

Ирина Я.
  · 13,3 K
Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного сервиса ООО "мыловару". Вам не...

странно, ранее твиттер при оплате в 10 рублей в месяц работал без минут. Но задействуется абон. плата, если не подключать пакет минут дольше 2х месяцев, кажется.

Я пользуюсь вайбер+100 минут за 50 рублей в месяц.

Интернет траффика нет, но доступ к Яндек \ Гугл картам и приложениям банков Альфа Банк, Сбербанк, Тинькофф банк есть.

4 апреля 2019  · 1,8 K
теперь то эти данные не актуальны, Йота все ещё дешевле всех прочих операторов и позволяет настраивать тариф ну... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа

Звонки внутри сети Yota при подключенном и оплаченом пакете бесплатные, в ином случае - 2,3 руб/мин для всех регионов кроме Москвы и Тывы. В Москве - 2,9 руб/мин, в Тыве - 3 руб/мин.

Безлимитный доступ к Вайберу за 10 рублей без пакета, к сожалению, не работает, блокируют :(

Видели их новый тариф 0минут 0 гб за 200 рублей? Веселый оператор, в целом. Вам нравится?

2 апреля 2019  · 1,4 K

Спасибо!)

Комментировать ответ…
vg-2

Вайбером не получится пользоваться без трафика. Надо трафик минимум 1Гб оплатить. Я наверно перестану пользоваться Йотой. Тарифы испортились. Теле 2 на данный момент нравится больше и по качеству и по цене и самое главное самый честный оператор.

vg, приветствуем! Обеспокоены вашим отзывом :( Давайте мы в личке (vk.me/yota) обсудим возникающие у вас... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

За какие покупки снимает деньги payway.biz?

У меня первый раз хотели снять 1498, не достаточно было денег, а второй раз удалось снять 740. Кто снял, куда они ушли? Не понятно. Мне может кто нибудь объяснить? Написал не отправлю. Ужас

26 декабря 2019  · 29,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как позвонить оператору Yota?

Долгое время работала консультантом в салоне сотовой связи. Теперь SMMщик в...

Позвонить оператору Yota можно по номеру 8-800-550-00-07 (если у Вас вопрос как у физического лица) и 8-800-550-49-53 (если Вы юридическое лицо). Как показывает практика, проще всего дозвониться с 7 до 11. В другое время есть риск долго ждать ответа оператора. Но в этом случае можно воспользоваться чатом или СМС-номером.

Подробнее о том, какие вопросы решает оператор, как еще можно связаться с оператором, можно почитать здесь

7 октября  · 12,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

На каком тарифе есть безлимитный 4g интернет?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,6K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Совсем безлимитных тарифов в России нет. Могут дать безлимитные соцсети, а остальной трафик ограничен объемом. Для примера "Мой онлайн" от Tele 2, или "Мой Безлимитище" от МТС.

15 июня 2018  · 17,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Дайте совет, пользуюсь Мтс, живу в Москве. Часто снимают деньги, только не могу определиться с тарифом тк они все не очень выгодные. Думаю перейти на йоту. ?

Наслаждаюсь жизнью.

Работала в МТС. Они очень хитро воруют деньги у людей, и если кто то пытается выяснить причину, то скидывают на неполадки в системе. Но проблема в том, что многим людям плевать, и они не разбираются за что у них списывают деньги. Меняй! Обворуют тебя с ног до головы. Мегафон лучше, а ещё лучше йота, очень довольна, что перешла на неё.

6 мая 2017  · 13,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Пользователи оператора Danycom, скажите, в чем подвох их бесплатных тарифов?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,1K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Сыпят рекламными СМС.

3-4 в день.

Я просто поставил их в черный список и вообще их не вижу.

Как запасная симка и как инет для всяких вотсапов вполне нормально. Основная у меня Мегафон, на некоторые телефоны очень дорого, а тут 30 минут бесплатно, плюс можно смс-мегабайты-минуты менять друг на друга.

Как основную я бы такую связь не брал. Но есть и хуже виртуалки. Пробовал Сбербанковскую, так там симки дохлые. Я взял три, они все три сдохли за первые месяцы. Не знаю у кого они там их заказали из каких отходов сделаны. Менять не стал заморачиваться, бесполезная трата времени.

14 января  · 23,2 K
Прочитать ещё 15 ответов