Если тарифный план архивный может ли оператор мегафон самостоятельно без согласия абонента его поменять?

Валентина Е.
  · 5,4 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Обычно, в договоре указываются условия односторонней смены тарифа или его условий.

Как правило, это возможно с предварительным уведомлением (напр., с СМС уведомлением) за оговоренный срок до смены тарифного плана.

3 октября 2018  · 3,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В мегафоне есть живые операторы? и если есть, как с ними связаться?

Kalindi1,9K

Раньше переводили на голосовое меню, где можно было выбрать ноль, то есть связь с оператором. Сейчас такого нет. Нужно набрать 0500, далее, когда робот переберет все варианты: "рассказать о тарифе?" и т.д., он спросит "чем я могу вам помочь", нужно ответить "связаться с оператором".

11 марта 2019  · 60,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Можно ли сделать детализацию звонков чужого номера мегафон?

+7(903)153-46-46 Частный Детектив https://detektivoff.ru - Срочная помощь

Это достаточно деликатный вопрос. Можно, если есть доступ к телефону, хотя бы на несколько минут, если нет, то только через специалистов удастся получить этот доступ.

9 июля  · 38,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как поменять сотового оператора с сохранением номера?

Видеоблогер, электронщик, мастер по ремонту бытовой техники и ПК.  · youtube.com/c/Stream6880

Переход с сохранением номера (MNP)

1. Шаг — С паспортом посетить один из Офисов продаж выбранного оператора мобильной связи, заполнить заявку и выбрать удобный для вас тарифный план.
  2. Шаг — Закрыть все долги у предыдущего оператора.
  3. Шаг — Получить Сим-карту с временным номером, которым абонент может пользоваться до переноса его абонентского номера. Переход может занять от 8 дней с момента поступления заявления абонента.
  4. Шаг — Получить SMS-уведомление об успешном завершении процесса переноса номера и возможности пользоваться услугами.
4 августа 2019  · 134,3 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как подключить тариф посекундный на мегафоне через смс?

Я день потратила, что б выяснить вопрос свой, кто меня подключил на тариф ВКЛЮЧАЙСЯ , когда у меня был по минутный, положила 200руб и опять я должна из-за того .что оказывается меня переключили на другой тариф мне 78 лет я не пользуюсь никакими услугами кроме звонков и Вы этого лишили меня, в пермод когда я не могу выйтиА в личный кабинет не могу зайти так как в коде надо вводить квадрат а потом номер и ну и не скажду какое у вас обслуживание.

27 апреля  · 20,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие тарифы Мегафона без абонентской платы можно подключить хоть сейчас?

Филолог, преподаватель русского языка и литературы. Хобби - миниатюра.

На сегодняшний день у МегаФона остаются актуальными два тарифа без абонентской платы – «Переходи на НОЛЬ» и «Посекундный».

Тариф «Переходи на НОЛЬ», действительно, некоторое время был закрыт для подключения, но в июле 2019 года его снова активировали. Если не подключать никакие дополнительные опции, ежедневные списания абонентской платы Вам не грозят. Все входящие звонки бесплатны и безлимитны, исходящие оплачиваются согласно установленным для каждого отдельного региона России тарифам. Обратите внимание, что в Крыму и Севастополе особые условия тарификации.

Мобильный интернет на этом тарифе предоставляется пакетами по 100 Мб по цене 25 руб за пакет. Максимально выдается 10 пакетов на сутки, то есть, 1 ГБ. При первом выходе в интернет за сутки, сразу списывается плата за пакет 100 Мб. Расценки по тарифу могут сильно различаться по регионам, информацию по этому поводу уточнить можно на сайте оператора, выбрав вверху справа интересующий Вас регион. В ссылке, по умолчанию, Москва и Московская область https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/perehodi_na_nol.html.

Тариф «Посекундный» имеет свои особенности. В частности, звонки с секундной оплатой, независимо от номера и оператора, действуют только в своем регионе, звонки в другие регионы России тарифицируются поминутно. Большой плюс этого тарифа в том, что Вы платите только за то, что используете, без округлений до минуты. Интернет тарифицируется помегабайтно, абонентская плата отсутствует. «Посекундный» выгоден тем людям, кто почти не выезжает из домашнего региона и почти не пользуется мобильным интернетом. Подробнее ознакомиться с этим тарифом можно здесь, выбрав на сайте вверху справа нужный Вам регион https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/posekundnyj.html.

4 октября 2019  · 184,9 K
Прочитать ещё 29 ответов