Если ты заблокировал человека в телеграмме, а он в период блокировки отправлял сообщения, то будут ли они видны при снятии блокировки контакта?

Анонимный вопрос
  · 44,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

В период блокировки заблокированный пользователь не может отправлять сообщения, соответственно, их не будет видно в чате с пользователем после разблокировки, как-то так.

4 июля 2019  · 36,3 K
Но сообщения отправляются. Такая ситуация: меня заблокировал человек (сто процентов), но я все еще могу отправлять... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Сотрудники полиции на улице просят предъявить телефон и предпринимают попытку прочесть вашу личную переписку (вк, телеграмм). Как себя вести?

Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер...

Насколько я понимаю - категорически отказывать. Твердо и без вариантов. Потому что у них нет права на подобные требования без ордера. Думаю, что в целом это так.

7 октября 2016  · 25,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Заходите ли вы на страницы в социальных сетях к своим бывшим, с которыми вы разругались, расстались и которых вы заблокировали? Если да, то зачем?

Пролетарий умственного труда.

ну иногда захожу.

Вот только я никого не блокировал.

это на мой взгляд, детский сад.

зачем мне блочить человека? не хочу с ним говорить - не говорю.

меня никто заставить не  может открывать его сообщения)))

А захожу я с известной всем целью - поглядеть чё там у них. вдруг страшнее выглядят чем были со мной?))

12 декабря 2017  · 82,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как обойти блокировку канала в Телеграм?

Люблю путешествия, хай-тек, космос и помогать людям :)

на Android зайдите в настройки, раздел Data and Storage, подраздел Proxy, и просто перетащите ползунок Use proxy settings в активное положение;

на iPhone: Настройки —> раздел «Данные и диск» —> «Прокси», поставить галочку «Включено»;

19 мая 2018  · 56,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Расстались с парнем, но остались друзьями. Через 3 дня заблокировал и игнорирует сообщения. Удалил все. Что это может быть?

ex. Michael Hamann | Вопросы дружбы, отношений и пр. Тележка для связи -...

Вы уверены, что остались друзьями? Прям чётко договорились? Сомневаюсь. Да даже если и так, глобально это картины не меняет.

Я бы поставил вот на что. Возможно он понял, что дружить с вами не сможет, а расстались вы наверное окончательно и бесповоротно. Поэтому он вас везде поперебанил, чтобы быстрее оставить вас в прошлом, оклематься и начать искать новые отношения. Если так - то красавчик, чё. Возможно вам такой скачок резковатым покажется, но на самом деле это самый эффективный способ восстановиться после разрушения отношений.

Не доканывайте его, не названивайте, через знакомых не дёргайте. Раз вы разошлись - дайте ему дальше строить свою жизнь и искать своё счастье. Вдруг чего, мало ли какая мoчa в голову стукнет - сам напишет

10 июня  · 4,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать, что вас заблокировали в WhatsApp?

Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе. Люблю географию и историю.

Узнать, что вас заблокировали в WhatsApp можно благодаря некоторым способам:

1. Попробуйте создать совместную группу.
  • Самым эффективным способом является создание тестовой группы. Для этого нажимаем на три точки справа в верхнем углу, выбираем «Новая группа».

Вы также можете создать группу с помощью кнопки «Начать чат», которая находится справа в нижнем углу (иконка сообщения). Далее нажимаем «Новая группа».

• После этого, вам будет показан список всех ваших контактов – выбираем человека, который мог вас заблокировать. Дальше нажимаем зелёную стрелку справа внизу.

• Если у вас появилось сообщение, что вы не можете добавить выбранного человека в группу, то значит, что вас действительно заблокировали. Если группа создана – вас точно не заблокировали.

1. Первичными признаками блокировки также является отсутствие времени, когда контакт последний раз появлялся в сети.
  • Открываем диалог с собеседником и смотрим, есть ли под его ником время появления в сети. Если времени нет, то возможно вас заблокировали.

• Однако причиной отсутствия времени может быть то, что собеседник просто скрыл эту функцию самостоятельно, давно не заходил в приложение или же вообще его удалил.

• Также вы можете не увидеть время появления собеседника, если у вас самих такая функция отключена. Для того, чтобы узнать, что функция активна, нажимаем на три точки справа вверху, далее «Настройки» -> «Аккаунт» -> «Приватность». Дальше вы увидите параметр «Время посещения/Был(-а)». Если значение параметра «Никто», то значит функция просмотра времени посещения у вас отключена. Выбираем значение «Все» и снова заходим к контакту.

• Если вы увидели время посещения, то значит вас не заблокировали.

1. Проверьте, доставляется ли сообщение собеседнику.
  • Отправляем сообщение. Если под сообщением одна зелёная галочка, две зелёные галочки или две голубые галочки – всё в порядке, вы не заблокированы. Если же галочка серая (сообщение зависло на сервере и не может быть отправлено получателю), значит пользователь вас заблокировал.
  1. Одним из способов также является звонок через приложение.
  • Нажимаем на вкладку «Звонки», далее нажимаем иконку телефонной трубки и выбираем нужного человека (вы можете выбрать аудио или видео звонок).

• Вас заблокировали, если вызов тут же обрывается или же, если идут долгие гудки, но никто не отвечает. Однако абонент может действительно просто не ответить, поэтому можно попросить кого-нибудь ещё позвонить абоненту.

1. Ещё одним признаком блокировки является отсутствие информации и фото в профиле собеседника.
  • Заходим в чат с собеседником, нажимаем на три точки справа вверху, далее «Просмотр контакта».

• Если фото человека резко исчезло, пропали все данные (в том числе и время посещения), и вы знаете, что человек пользуется приложением, значит вас заблокировали.

Если все перечисленные признаки блокировки у вас совпали, то значит вас точно заблокировали.

9 октября 2019  · 410,2 K
Прочитать ещё 11 ответов