Если в ватсапе одна галочка серая при отправке, но при удалении сообщения пишет, что удалено будет у всех контактов?

Павел Б.
  · 93,6 K

Вы можете удалить сообщение только у себя или у всех, если все пользователи используют последнюю версию вотсап. Если удаление пройдет успешно, будет написано "Данное сообщение удалено", иначе вы не получите уведомления и его все еще смогут прочитать.

Одна серая галочка означает, что сообщение отправлено на сервер и будет доставлено пользователю, как только он войдет в сеть, уже независимо от вас. Но, если вы успеете его удалить у всех, то сообщение не дойдет.

25 октября 2018  · 62,7 K

Подскажите, как можно удалить сообщение, если оно отправлено два дня назад, но не получено? Пока не получается ничего.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Подскажите, как удалить аккаунт в whatsapp???

Для удаления Вам нужно зайти в само приложение, перейти в радел "Настройки", далее "Аккаунт" и в этом разделе нажимайте на "Удалить аккаунт". Появится поле, куда необходимо ввести номер телефона в формате +7.......... и еще раз нажмите на кнопку "Удалить аккаунт". После этих манипуляций Ваш аккаунт и вся переписка будут удалены.

15 апреля 2019  · 107,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как читать чужие смс на ватсап?

я могу отвечать на все ваши вопросы короткий ответ

Со смартфона интересующего тебя человека заходи в Вацап-Чаты-Меню-Вотсап Веб.Наведи камеру на QR-код,который появится на экране,где в скоре можно будет просмотреть Ватсап чужого номера.Важно:-Гаджет должен иметь подключение к сети, чтобы ты мог читать чужие смс в Ватсапе

23 августа  · 17,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если я полностью удалюсь из вк, мои сообщения и другая информация все равно будут доступны ФСБ и другим органам?

Пользователь данного сайта

Некоторое время, да. Какое - сказать не могу, ведь серверы должны работать, и работать интенсивно.

Так что, не дожидайтесь, когда жареный петух клюнет.

21 мая 2018  · 8,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Подмлушиаается. ли. приложение. вацап?

Имеет. Ли. Право. Наша. Служба. Безопасности. Подслушивать. Разговоры. Личного. Или. Другого. Характера. Простых. Граждан. На. Вацап. И. Других. Приложениях?

23 августа 2018  · 86,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как удалить человек из вацапа?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Если вы хотите удалить один из своих контактов в WhatsApp, вам нужно нажать на этого человека, нажать "Просмотр контактов", затем в появившемся меню выбрать "Удалить контакт".

23 июня 2019  · 5,3 K
Прочитать ещё 2 ответа