Есть бесплатные сайты для секса знакомств

Константин С.
  · 5,4 K

Наверняка есть если говорят есть просто надо искать как говорится кто ищет тот всегда найдёт. Всем удачи ищите и вы тоже найдёте. Такова это жиза

1 ноября  · 754
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Существуют ли реальные сайты знакомств для секса без обязательств?

Принципиально отказался от статуса "эксперт". Не ставлю +/-. Ни то, ни другое...

Все сайты знакомств по сути одинаковы. Создаются с целью получения прибыли от монетизации услуг и возможностей или мошенничества. Никто не собирается вас с кем-то знакомить. Контингент везде одинаков. Женский описан  здесь. Мужской не лучше. И не существует никакого БЕСПЛАТНОГО секса без обязательств. Может быть, в самых редких случаях, когда женщине надоедает ее старый и богатый муж. Но вероятность такого знакомства стремится к нулю. Как и вероятность того, что ей нужен прыщавый школьник, гопник или водитель маршрутки, бухающий по выходным и после смены.

Если вам нужен секс без обязательств, то только при наличии денег вы можете воспользоваться услугами огромного количества дешевых салонов или же дорогих эскорт-агентств. А на сайтах знакомств вы можете найти представителей вышеупомянутых заведений.

Подавляющее большинство женщин инстинктивно стремится обрести семью и детей. И даже самая последняя серая мышь уважает себя и будет позиционировать себя, как недоступную. Это только вкратце. Поэтому, подумайте, с чего вдруг вам кто-то должен просто так взять и дать? Так не бывает. 

Подробно о сайтах знакомств

4 февраля 2019  · 51,6 K
Прочитать ещё 10 ответов

Каково это - знакомиться с девушкой на сайтах знакомств исключительно для секса? Есть ли реальные истории?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Конечно есть. В Тиндере (на Мамбе, говорят, с этим все ещё круче, но я сам там не зарегистрирован, поэтому говорить не буду).

Но вообще-то девушки довольно редко напрямую говорят, что им нужен только секс. Но некоторые все же говорят. Более частый случай - когда девушка говорит, что ей нужны отношения, а через какое-то время общения выясняется, что все же "только секс".

16 мая 2016  · 6,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как найти партнера для секса без обязательств, если ты не ходишь на вписки?

Ученица юридического факультета

В соц сетях можно найти.

Есть соответствующие паблики,в которых люди знакомятся конкретно для того,что бы про что заниматься сексом.

Главное предохраняйтесь...

13 мая 2017  · 19,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Где найти девушку, с которой можно переспать по обоюдному согласию без предварительных ухаживаний и общения?

Филолог, будущий преподаватель русского языка и литературы

Вообще, насколько я знаю, для подобных вещей есть даже специальные группы в социальных сетях, в которых люди обоюдно договариваются о сексе без обязательств. Однако доверять ли таким людям–дело ваше. Нет никаких гарантий вашей безопасности/безопасности для вашего здоровья и вообще адекватного поведения этих людей. Но это дело каждого. Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанского, ну или же не заражается сифилисом.

21 октября 2016  · 40,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Где в интернете лучше знакомиться для отношений?

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать...

Могу рассказать про свой опыт. Я познакомилась на сайте знакомств. Сидела на двух: один платный, один бесплатный. Честно, не легко для девушки: кто был почестнее предлагал секс сразу, кто по хитрее, звали на свидания к себе домой, кто звал а потом не приходил. Было раз не пришла я. Но вот как-то нашла же своего там, почти 4 года вместе. Так что опыт положительный.

13 октября 2016  · 14,6 K
Прочитать ещё 7 ответов