Есть ли бесплатная версия ESET NOD 32?

Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Я скачал лицензию eset smart security .ключи можно найти в инете, правда компания ESET банит многие сайты, поэтому у меня в закладках 3 сайта и еще надо обязательно отключить службу Eset Live Grid именно она проверяет подлинность ключей.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как удалить с компьютера bytefence?

Лев С.1,7K
Åh hvor er du bror?

Для начала попробуйте удалить стандартным способом, как и все остальные программы. Если не получилось, скачайте программу AdwCleaner, и нажмите сканировать. Программа найдет нежелательные компоненты и их можно будет удалить. Третьим вариантом будет программа https://uninstall-tool.ru.uptodown.com/windows/download, которой так можно попробовать удалить антивирус. Еще есть вариант установки http://cdn.bytefence.com/bytefence-installer_2.10.0-hotfix-2.exe, а затем обычным способом удалить программу. Не забывайте перезагружать компьютер, после каждой попытки.

Как отключить нод 32 полностью?

1.Перезагружаемся в безопасный режим

2.Панель управления - администрирование - службы (или забиваем "службы" в поиске, зависит от версии винды)

3.Находим ESET Service - ставим вручную - выключаем

4.Пуск - Выполнить - пишем msconfig- автозагрузка- снимаем галочку (выключаем NOD)

12 июня  · 4,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой антивирус лучше установить на персональный пк?

Андрей Захаров
Эксперт
2,2K
Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · rnp4.ru

Хороший вопрос.

Здесь может быть только субъективное мнение, так как два антивируса между собой можно сравнить лишь давая им реальные угрозы - пытаться заразиться шифровальщиком по почте, вводить данные кредитной карты в интернете, пытаться скачать в хорошем качестве фильм, который завтра в кино выходит.

Моё мнение таково:

Если у вас Windows 10, лицензионный, обновляющийся, то у него встроенный Защитник Windows справляется со всеми угрозами. Дополнительно устанавливать ничего не нужно. Даже нельзя.

Если у вас Windows 7 или 8 - лучшее для вас это 360 Total Security, бесплатная версия. Есть пить не просит спустя годы, обновляется сама, систему не терроризирует, вирусы ловит, загрузку ускоряет, мусор чистит и всё одной кнопкой, так что даже бабушке ясно.

Покупал ли я платные антивирусы?

-Конечно. Dr Web, Eset NOD, Kaspersky

Ловил ли я с ними вирусы?

-Нет

Какими антивирусами я пользуюсь сегодня?

-Бесплатными

Ловлю ли я вирусы сейчас?

-Нет

Тогда зачем платить, если не видно разницы?

По моим наблюдениям, покупая платную защиту, вы помогаете компании содержать штат маркетологов, которые красиво поют про тот или иной антивирус и плодят "тесты" в угоду своего бренда. Основные деньги компания получает отнюдь не на продаже антивируса конечному пользователю.

7 декабря 2018  · 42,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Для чего нужна программа анидеск?

idkneon2,6K
Cinemaphile & multi-instrumentalist. Love boxing & cycling, cats & dogs, cars &...

Вам сказали всё верно. AnyDesk предназначена для удалённым управлением компьютера. Аналог можно провести с программой TeamViewer, только AnyDesk работает быстрее (с 60 FPS).

19 октября 2018  · 11,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

С какого достоверного сайта можно скачать Sims 3?

Веселый парень,потенциальный киберспортсмен,ленивый интроверт,параноик.

Советую попробовать с rutracker.org или rutor,желательно иметь антивирус,ибо раздачи могут быть разными.

Никто не отменял,тот же стим,хотя если память не изменяет,цены на дополнения там запредельные.

30 июля 2017  · 9,3 K
Прочитать ещё 2 ответа