Есть ли дополнительные переходы для программы Camtasia studio 9?

Alexeyj1184
  · 150
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как открыть вебкам студию с нуля?

Я полагаю, что речь идёт о студии, а не о сайте. Дабы открыть студию, вам нужно снять минимум 4-5 комнатную квартиру, конечно с маленькими комнатами. В каждую компьютер. Аренда такого помещения будет стоить недешево, к тому же девушки могут не сразу далеко прибыль хорошую начинать приносить, а платить за всё нужно, поэтому нужен капитал изначально. Ну и самое главное, самое первоочередное - это взятка полиции или отдельным лицам в СБУ, дабы крышевали и не закрыли всех и студию. И это не шутки, каждая студия платит правоохранительным органам, а если кто-то нет, то их быстро закрывают по наводке конкурентов или со словами "А Я ГОВОРИЛ ВАМ, ЧТО НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ОХРАНУ!".

Прочитать ещё 2 ответа

Как можно оцифровать видеокассету?

Специалист по оцифровке, видеосъёмке и монтажу

Судя по постановке вопроса, Вы очень далеки от этой темы. Поэтому лучшим вариантом для Вас было бы отдать видеокассету на оцифровку в профессиональную студию и не заморачиваться. Однако, могу предложить полезную статью на эту тему.

Прочитать ещё 1 ответ

После сохранения видео в Camtasia Studio в нем нет звука. В чем может быть проблема?

Немножко программист, немножко флорист.

Скорее всего, вы неправильно выставили источник звука в программе. Как это сделать:

1. Запускаем программу;

2. Нажимаем Record te screen;

3. Заходим в настройки звука;

4. Ставим галочку напротив строки "Стерео микшер";

5. Чтобы качество звука было повыше, заходим в настройки Tools-Options-Inputs-Audio Settings, выбираем 44100 КГц, 16 бит, стерео.

27 ноября 2018  · 1,4 K

С каких программ начать учиться видеомонтажу (windows), если Vegas и Premiere слишком сложные?

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy

Отвечу, как человек, который профессионально занимается монтажом и работой в Adobe Premiere Pro. 

Очень простые интерфейсы у программ компании Movavi. Так же не помешает новичку "видеоМОНТАЖ", "Pinnacle Studio" (это уже посложней), а так же "видеоСТУДИЯ". 
 Лично я советую пользоваться ТОЛЬКО в Adobe Premiere или Vegas Pro. Не качайте Vegas Sony Studio Platinum никогда.

Прочитать ещё 2 ответа

Как устанавливать плагины в FL Studio?

Качайте плагин из Интернета и сохраняйте его в папку с плагинами FL. Она должна создаться при установке программы. Я однажды забыла путь к этой папке, поэтому долго доказывала знакомому, что ее нет)) Путь всегда можно посмотреть так: заходите в FL Studio - options - file settings.

Вообще, у вас 2 папки: VST-плагины и VSTi- плагины. Думаю, вы знаете, в чем тут разница. При установке плагина прописывайте путь в нужную папку в зависимости от его вида. Например: плагин синтезатора будет установлен в папку VST. Некоторые бесплатные плагины не требуют установки как таковой, это просто 1 файл с расширением .dll.

Все установили, теперь снова заходим в FLS - options - file settings - refresh plugin list. Система просканирует папку с плагинами и покажет вам новые.

1 ноября 2018  · 29,1 K