Есть ли мобильная связь от Сбербанка?

Анонимный вопрос
  · 6,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.

На текуший момент Сбербанк не предоставляет услуги мобилной связи, но с учетом того, насколько сильно компания стала клониться к информационным технологиям, я думаю,что скоро они к этому предут.

Комментировать ответ…
Читайте также

Кто акционеры Сбербанка?

Точно не знаю, но читал в интернете, что Сбербанк России, России не принадлежит. Это иностранный банк.Цифры примерные:50% принадлежат США, где-то 25% пренадлежит Великобритании. По этой причине не могут открыть филиалы Сбербанка в Крыму.

4 мая  · 23,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Куда можно потратить бонусы спасибо от Сбербанка?

Да нахрена мне эти ваши партнёры, сделали бы реально кешбэк, а я сам уже бы дальше деньгами распоряжался. все расчитано на тупое потребление.

29 июля 2019  · 1,2 K
Прочитать ещё 15 ответов

Как подключить мобильный банк к карте "МИР"?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для подключения мобильного банка надо обраться в отделение своего банка, либо получить консультацию по этому вопросу в тех поддержке своего банка.

3 июля 2018  · 33,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой мобильный оператор лучше в 2020 году в Москве?

дать оценку могу тк пользуюсь билайн и мтс больше 20 лет .. и тот и другой воруют деньгт со счетов не стесняясь ...но если мтс если на него надавить может вернуть украденное и возвращал с извинениями реально было, то от билайна вы этого не дождетесь НИКОГДА!! , а последнее время (последний случай 25.05.20) как перед кончиной уже по 200р крадет на списание за какую то мобильную коммерцию ...ТЕЛЕ2 пользуюсь 2 года знаю по рассказам что тоже грешат , но со мной не было тк при покупке попросил все отключить и может сработало.. решайте сами какой вам подойдет но билайн однозначно обходите стороной

29 мая  · 46,2 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как потратить бонусы Спасибо от Сбербанка в Пятерочке?

Ну и правильно ведь вы же сами голосовали за Путина. И налоги платите в Москву (кормите её получается) вот она вам и великодушно отвечает. Всё что не Москва глубинка (кроме СПБ). Продолжайте в том же духе и налоги поднимут, эхх уже подняли ведь.

20 ноября 2019  · 5,0 K
Прочитать ещё 10 ответов