Есть ли мобильное приложение для проверки купюр?

Анонимный вопрос
  · 423
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

На сайте Госзнака есть информация о существовании одного приложения для проверки подлинности новых купюр, номиналом 200 и 2000 рублей.

http://goznak.ru/app/

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сколько раз в день можно оплатить до 1000 рублей без пин кода по карте?

Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и...

На такую операцию не существует ограничений, если только банк не сочтет активность вашей карты подозрительной. Это может случится, если вы начали покупать много в том месте, где никогда не покупали или в другом городе(возможно даже стране). В остальных случаях, можете беспрепятственно оплачивать сколько угодно.

8 марта 2019  · 7,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если банкомат выдал фальшивую купюру?

Автор Телеграм-канала "Кот-юрист". Эксперт по защите прав потребителей, кредитам...  · kotjurist.com

1. Не пытаться ею расплатиться, положить через банкомат на карту или где-то разменять.

2. Обратиться в банк, которому принадлежит банкомат, с письменным заявлением. Опишите ситуацию подробно, чтобы банк мог полноценно проверить информацию о том, как фальшивая купюра попала в банкомат. В случае ошибки со стороны банка просите возместить вам сумму, на которую выдали поддельную купюру.

3. Банкноту можно отнести в любой банк и попросить сделать экспертизу. Это бесплатно. Если с банкнотой всё в порядке, её вернут вам обратно или обменяют повреждённую на новую. Если подозрение о подделке подтверждается, деньги заберут без всякого возмещения.

5 июля 2018  · 6,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Яндекс.Деньги — что это за сервис и как им пользоваться?

я уже 2 недели не могу снять деньги со своего кошелька. Вход в него заблокировался изза того что я перевела сумму больше 5000, сначала несколько дней звонила в поддержку, в итоге предложили ехать в офис, поехала, ждала неделю пока рассмотрят мое заявление, в итоге прислали неверный код для восстановления и я все равно до сих пор не могу снять свои же деньги!!! я такого сервиса нигде не встречала еще!

6 декабря 2019  · 56,4 K
Прочитать ещё 14 ответов

За какие покупки снимает деньги payway.biz?

У меня первый раз хотели снять 1498, не достаточно было денег, а второй раз удалось снять 740. Кто снял, куда они ушли? Не понятно. Мне может кто нибудь объяснить? Написал не отправлю. Ужас

Прочитать ещё 4 ответа

Как проверить на подлинность купюру на 2000 рублей в приложении?

Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)

Через приложение Банкноты 2017 следуем таким простым шагам:

1)Берем в руки смартфон и запускаем программу;

2)Нажимаем сразу Определите банкноту 2017;

3)Наводим камеру на купюру и должна появится анимация, посмотрели и потом жмем Проверить;

4)Читаем правила и жмем Проверить;

5)Открывается камера и вам нужно просто совместить данную рамку, с краями купюры;

если купюра подлинная, то появляется зеленая галочка на весь экран.

1 мая 2018  · 3,8 K