Есть ли программы для вардрайвинга на Android?

Анонимный вопрос
  · 130
Konstantin7,0K

Поскольку Android базируется на ядре Linux, то есть возможность запускать специальные утилиты. Трудность в том, что изначально нет необходимых драйверов для включения режима мониторинга. Конечно можно самому скомпилировать все необходимое, но это займет много времени, поэтому лучше воспользоваться готовой сборкой Kali NetHunter, где всё готово для вардрайвинга

13 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как получить root права на android?

Более 7 лет занимаюсь углубленной настройкой и прошивкой/восстановлением/разблок...

Заходите на сайт,а лучше установите приложение 4pda.ru. Там заходите в раздел форум. Далее Андроид устройства-прошивки,находите производителя своего устройства,а там ищите свою модель. В шапке будет инструкция Root,если есть возможность получить рут на это устройство. Для скачивания файлов необходима регистрация. Все действия вы выполняете на свой страх и риск.

11 мая  · 30,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой эмулятор android лучший на ПК?

пытливый ум, студент медицинского вуза

По своему скромному опыту могу сказать, что сначала пользовался droid4x, мне не понравилось из-за проблемы с языком и недостаточной оптимизации, потом я поставил BlueStacks, он мне показался прост и неприхотлив в использовании, пока особо никаких нареканий.

11 мая 2016  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как создать свою собственную игру на телефоне без скачивания платных приложений?

Графический дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · vk.com/alfi_podcast

Создать игру (нормальную игру) НА телефоне практически не реально, так как приложений отвечающих требованиям разработки – нет.

Все мобильные игры разрабатываются на компьютерном софте, так как требуется больше системных ресурсов, чем у смартфона или планшета.

Если рассматривать популярные программы для разработчиков, то это: Construct 2, Clickteam Fusion, Stencyl, Game Maker и Unity 3D.

24 марта  · 33,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как установить моды на beamng drive?

Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэ...

Самый простой: разорхиваровать мод в папку [Ваш диск]:\Users\User\Documents\BeamNG.drive\mods. Это всегда срабатывает, более того, этот метод рекомендован разрабами.

11 августа 2018  · 28,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как самому сделать приложение для Андроид?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Вы можете воспользоваться инструментами, которые позволят вам сделать приложение — быстро и просто. К примеру, TheAppBuilder, AppsGeyser, IbuildApp, AppsMakerstore. Все предложенные инструменты похожи на конструкторы, вам предстоит собрать ваше первое приложение из различных готовых компонентов, создать приложение можно точно также, как вы собираете конструктор лего.

4 мая 2018  · 39,3 K
Прочитать ещё 4 ответа