Флешка полная а файлов не видно что делать?

Игорь М.
  · 26,1 K
Лев С.1,6K
Åh hvor er du bror?

Для начала, почитайте эту статью: http://lumpics.ru/not-see-files-on-flash-drive-what-do/

Рекомендую так же обратить внимание на комментарии, там могут быть полезные советы.

10 октября 2018  · 18,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Все файлы на флешке стали chk что делать?

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

Чтобы открыть файлы с расширением chk, используйте программу unCHKfree.

Она просканирует такие файлы, и восстановит их прежние расширения, исходя из типа файла.

Ну, и если у вас такое случилос с флешкой, то лучше её заменить.

28 ноября 2018  · 13,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Вставляю флешку, но компьютер её не видит, в чём может быть причина? Там очень важная информация, надо открыть, а как?

Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Если карта памяти видится в родном устройстве, то сохраните данные с помощью него, подключив к компьютеру по USB.

Если карта памяти не видится компьютером, но есть звук подключения, то попробуйте предпринять следующие шаги:

• Сменить способ подключения

• Попробовать на другом компьютере

• Воспользоваться специальными программами для восстановления информации, например DMDE, Recuva или Ontrack.

Если звука подключения нет, то как правило, это механическое повреждение и обычно оно не лечится, но вы также можете попробовать:

• Сменить переходники, порт или кардридер

• Обратиться в сервисный центр, некоторый процент флешек и карт памяти все же ремонтируется, например если она разборная.

1 мая 2019  · 73,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как исправить ошибку: "Файл слишком велик для конечной файловой системы"?

expert2,1K

Нужно отформатировать накопитель. Откройте «Мой компьютер» и щелкните правой кнопкой мышки по вашей флешке. В открывшемся коне выберите пункт «Форматировать». Нужно выбрать файловую систему NTFS. После форматирования файлы должны копироваться без проблем.

24 апреля 2018  · 47,9 K
Прочитать ещё 83 ответа

Всем привет, вопрос: как быстро уничтожить usb flash за 5-10сек? , допустим ко мне врываются злоумышленники и мне нужно уничтожить флешку моментально

Андрей Ларионов
Топ-автор
35,5K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Заранее купить подходящую флешку и освободить её от корпуса. Сделать корпус из легкого материала. Например, из термоклея. И, если что, ломать её физически. Остальные варианты можно не успеть осуществить.

30 мая 2016  · 2,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

"Файл слишком велик для конечной файловой системы" — откуда такая ошибка?

Аня2,7K
По образованию лингвист, по опыту работы банкир, айтишник, маркетолог, пиарщик)...

Если вы имеете в виду ошибку, которая возникает у вас при попытке записать файл на флешку, на которой куча места, а она вам этого сделать не дает, отображаю эту ошибку, то необходимо флешку отформатировать. Имейте в виду, что при форматировании флеш накопителя вам нужно сохранить все данные, которые на нем храняться. Так как форматирование приводит к удалению всех данных. Причина ошибки следующая: почти все флешки используют файловую систему FAT32, а эта система не поддерживает файлы которые весят больше 4 гигабайт. Поэтому решить проблему можно, отформатировать флешку в другую файловую систему (NFTS). Откройте "Мой компьютер", выберите флешку (которую вы уже вставили в разъем и она загрузилась), правой кнопки мыши кликните по значку флешки, в открывшемся меню выберите пункт "Форматировать", в открывшемся окне вы увидите, что по умолчанию стоит файловая система "FAT32", нажмите на меню файловой системы и выберите систему NFTS. Далее нажмите "Начать", подтвердите удаление всех файлов. Флешка отформатируется, и подобной ошибки вы больше не увидите.

29 октября 2018  · 128,3 K
Прочитать ещё 10 ответов