Фомин.4leks4under@yandex.ru Фомин Александр?

евгений ш.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто звонил +79002637344?

Очень навязчивый социальный опрос. Говоришь, что не хочешь отвечать и кладешь трубку, начинают названивать с других номеров и говорить о том, что они ни чего не рекламируют!

16 августа 2019  · 35,4 K
Прочитать ещё 12 ответов

Что слушает Дмитрий «Габонская Гадюка» Егоров?

Судья Versus, главный редактор журнала К.Е.Д, хороший человек

Как-то так выглядит плейлист из 15 главных песен моей жизни.
Он немного странный, но честный.

https://vk.com/audio?z=audio_playlist--143078620_6/e98fd439d2a674616f

1. Анна Герман — Надежда

www.youtube.com/embed/MNy65TItXnU?wmode=opaque

1. Валерий Леонтьев — Дельтаплан

www.youtube.com/embed/_ijHLFD3svE?wmode=opaque

1. Хор Александрова — Смуглянка

www.youtube.com/embed/TUGCNZQnJEo?wmode=opaque

1. Крокодил Гена — Голубой вагон

www.youtube.com/embed/XVDkdvEplrQ?wmode=opaque

1. Pedro Infante — Quien Sera

www.youtube.com/embed/89WaMqPhyok?wmode=opaque

1. Андрей Миронов — Белеет мой парус (из кинофильма «12 стульев»)

www.youtube.com/embed/voGYbmOMCws?wmode=opaque

1. Absolute Beginner — Hammerhart

www.youtube.com/embed/6Yyu8cIdQug?wmode=opaque

1. Guns'n'Roses — Sweet Child Of Mine

www.youtube.com/embed/1w7OgIMMRc4?wmode=opaque

1. Lords of The Underground — Chief Rocka

www.youtube.com/embed/YFbLRZCExBk?wmode=opaque

1. Feinkost Paranoia — О

www.youtube.com/embed/wEJRtoXhZmc?wmode=opaque

1. R.A. The Rugged Man — Lessons

www.youtube.com/embed/0WyiA5cxjG0?wmode=opaque

1. The High&Mighty — Hands On Experience Pt.II

www.youtube.com/embed/C68QEwcqe7M?wmode=opaque

1. Зоопарк — Лето

www.youtube.com/embed/1g1VSEEP3VA?wmode=opaque

1. Король и Шут — Кукла Колдуна

www.youtube.com/embed/Nj6aM9ljdQU?wmode=opaque

1. Company Flow — End To End Burners

www.youtube.com/embed/3m7E0Gk8gLI?wmode=opaque

Один Илья, много Ильей? Ильёв? Чооо?

Лев Оборин
Эксперт
27,0K
Поэт, переводчик, литературный критик

По аналогии с «судья — судей» правильно будет «много Илей». Но эта форма, как подсказывает «Грамота.ру», неупотребительна. Форма «Илий», которую предлагают в комментариях, относится к варианту «Илия», а не «Илья».

Прочитать ещё 3 ответа

Кому Олег, а кому Олег Владимирович?

Колумнист

Это Чубайс в «Коммерсанте» поздравлял Путина с днем рождения первый раз в 1999 году, второй — кажется, в 2010. И в первом поздравлении было «Володя», «ты», а во втором — «Владимир Владимирович», «Вы». У меня действительно есть много знакомых, которые почему-то называют меня по имени-отчеству, и им, и тем, кто называет меня только по имени, я хочу пожелать никогда не изменять себе. Не будьте как Чубайс!

1 мая 2017  · 534

Кто такой Юрий Вафин?

ЭТО ВИДНЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПИСАТЕЛЬ, ТАЛАНТ КОТОРОГО НАХОДИТСЯ НА ОДНОЙ ВЫСОТЕ С ТАКИМИ ГЕНИЯМИ, КАК ПУШКИН, ГОНЧАРОВ, СОЛОГУБ, ХАРМС ИЛИ ПЛАТОНОВ. МАЛО КТО МОЖЕТ СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ С ТАКОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬЮ ХУДОЖНИКА, ЧУТКОСТЬЮ ХИРУРГА, ИНТУИЦИЕЙ САПЁРА, ЛЮБОВЬЮ РЕБЁНКА, МЕТКОСТЬЮ СНАЙПЕРА, ОСТРОСЛОВНОСТЬЮ КРЫЛОВА, СУПРЕМАТИЧНОСТЬЮ МАЛЕВИЧА И ЖАДНОСТЬЮ ГОЛОДНОГО. 

ОН РАЗЛАГАЕТ ВСЮ СУТЬ НАШЕГО РУССКОГО БЫТИЯ НА МЕЛЬЧАЙШИЕ ЧАСТИЦЫ И ТРЕПЕТНО, С ЛЁГКИМ ЗУДОМ В ЯИЧКАХ И ЛОВКОСТЬЮ ПАЛЬЦЕВ, ИЗУЧАЕТ МИКРОМИР БЕСКОНЕЧНОСТИ КОСМОСА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ. ТАКОГО ГЕНИЯ ЕЩЁ ПОИСКАТЬ НА ПРОСТОРАХ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ. СВЕТЛАЯ ГОЛОВА, ШИРОКАЯ ДУША И ЗДОРОВАЯ ПЕЧЕНЬ - ВОТ ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! 

ЮРИЙ ВАФИН... ТОЛЬКО ВСЛУШАЙТЕСЬ В ЭТО ИМЯ! Ю-РИЙ... ВЫ СЛЫШИТЕ, КАК В ЭТОМ КАЗАЛОСЬ БЫ ПРИВЫЧНОМ ДЛЯ УХА ИМЕНИ СОЧЕТАЮТСЯ И СИЛА РИМСКОГО ПОЛКОВОДЦА, И ДУХ ПОКОРИТЕЛЯ КОСМОСА, И ЗАМАНЧИВОСТЬ ПРОДУКТА АНИМАЦИИ СТРАНЫ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА, И ДОЛГОРУКАЯ ДАЛЬНОВИДНОСТЬ ПИСАТЕЛЯ-ПРОРОКА? ВА-ФИН... СОЧЕТАНИЕ ИГРИВОГО ВАФИЛА-ШАЛОПАЯ, АРХЕТИПИЧЕСКОГО ОБРАЗА ИВАНА-ДУРАКА (КОТОРЫЙ ОХ КАКОЙ НЕ ДУРАК, НО ТОЛЬКО КАЖЕТ СЕБЯ ТАКОВЫМ) И РАЗВРАЩАЮЩАЯ СОБЛАЗНИТЕЛЬНОСТЬ МАНЯЩЕЙ РИФЛЁНОЙ ПОВЕРХНОСТИ ВАФЛИ! 

МОЖНО ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО ГОВОРИТЬ О ЗНАЧИМОСТИ И НАДСМЫСЛЕННОСТИ ЭТОГО САМОРОДКА, НО ДАЖЕ ЕСЛИ РАСПИСАТЬ ВСЁ ЭТО В ДЕСЯТИ ЧЕТЫРЁХТОМНИКАХ ГРАФА ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА  БИСЕРНЫМ ПОЧЕРКОМ ТРУДОЛЮБИВОГО АКАКИЯ АКАКИЕВИЧА - ВСЁ РАВНО СТОЛЬ МАСШТАБНАЯ ЛИЧНОСТЬ ОСТАНЕТСЯ СЛОВНО БЫ ПОД ПОКРОВОМ ДЫМА РАСКУРЕННОЙ КУБИНСКОЙ СИГАРЫ СОБСТВЕННОЙ ЗАГАДОЧНОСТИ. ПРОСТО ЗАЙДИТЕ В НАШ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ "КОНТАКТЕР" ИЛИ В ЗАГРАНИЧНОГО "ТЕЛЕГРАФИСТА", И ВЫ ВСЁ ПОЙМЁТЕ БЕЗ ЛИШНИХ РАССУЖДЕНИЙ, СРАЗУ ЖЕ, ПОСЛЕ ИГРИВОЙ ПОЛУУЛЫБКИ И СЛЕГКА НЕТРЕЗВОГО ПОДЁРГИВАНИЯ БРОВЬЮ, СЛОВНО БЫ ГОВОРЯЩЕГО: "ПРИВЕТ ТЕБЕ, ЧЕЛОВЕК МИРОВОГО СВЕТА! ДА БУДУТ БЛАГОСЛОВЕННЫ ДНИ ТВОИ НА ЗЕМЛЕ! КАК ГОВОРИТСЯ, ВЕЧЕР В ХАТУ - ЧАСИК В РАДОСТЬ". ВОТ КАКОВО ЭТО!