Где бесплатно скачать календарь беременности по неделям?

Анонимный вопрос  ·  
190
Анастасия Б.  ·  3,7K
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой...
25 апреля 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие преимущества у еврейского календаря(лунно-солнечный календарь)?

Shaul Reznik  ·  6,4K
Копирайтер, переводчик

ИМХО, преимущества главным образом обрядовые, применительно к израильскому климату. В праздник Симхат-Тора читают молитву о дождях, и действительно, за пару дней до или после в Израиле идут дожди. 15 швата - Новый год деревьев, и действительно, в Израиле именно в шват природа начинает "просыпаться". И т. д.

Прочитать ещё 1 ответ

Какая самая хорошая книга для подготовки организма к беременности?

Varvara М.  ·  181
Архитектор (специалист), немного преподаватель.

Кажется, я сама нашла ответ, или ответ нашёл меня сам.

Мне попалась книга Дмитpия Лyбнина "Честный разговор с pоcсйским гинекoлoгом: 28 cекрeтныx глaв для жeнщин".

Так как не с чем сравнивать, не могу заявлять, что она самая-самая, однако многое написано доступным языком и с адекватной позицией специалиста.

27 июля 2015  ·  214

Когда нужно встать на учет по беременности?

Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и...

На учет по беременности нужно встать до 12 недель, если вы хотите получить выплату за раннюю постановку на учет. Но она, если честно, смешная совсем.

В любом случае, обычно не рекомендуют делать это раньше 9-10 недель. Из опасения, что врач будет осматривать, и может как-то повредить. Бывает, что если прийти в 5-6 недель, то они сами отправляют еще на пару-тройку недель.

Не знаю, как в других регионах, но в СПб необходимо встать на учет до 20 недель, чтобы получить единовременную выплату от города на детскую карту.

29 ноября 2018  ·  63,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой вес плода по неделям беременности?

Светлана М.  ·  8,0K
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

В начале беременности вес плода каждую неделю увеличивается в 1,5 раза, потом растет медленнее.

Примерную таблицу можно посмотреть здесь:

https://empiremam.com/beremennost/plod-pri-beremennosti/ves-ploda-po-nedelyam-beremennosti.html

13 декабря 2018  ·  2,1 K

Как рассчитать декретные?

Светлана М.  ·  8,0K
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Возьмите доход за предыдущие два календарных года и разделите на 730 дней (если в эти два года были больничные, отпуск по уходу за ребенком, отпуск по беременности и родам, то уменьшите 730 на это количество дней). Полученную сумму умножьте на 140 дней.

30 апреля 2018  ·  65,5 K
Прочитать ещё 2 ответа