Где будильник в асус зе 520?

Evgenia P.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если проснулся раньше будильника, вставать или продолжить спать эти жалкие час-полтора?

Что значит "жалкие" полтора часа? Разве ты никогда не просыпался раньше будильника и облегченно вздыхал, обнаруживая, что еще можно поспать столько времени?)
Вообще, как правило, когда впереди предстоит интересный и обещающий много приятного день, то просыпаться намного легче, чем в обычный и тяжелый.
Так что, если впереди многообещающий день - лучше вставать, заняться чем-нибудь в это время. А если день не сулит ничего хорошего, то почему бы не набраться сил и еще поспать?)

Прочитать ещё 2 ответа

Как поставить будильник, не разбудив соседа по комнате?

Обычно когда мне нужно рано встать и никого не разбудить, я использую этот метод. Перед сном в кровати я смотрю на циферблат и как бы перевожу их на стоько сколько мне нужно(например на 7:00). И думаю об этом. Например: (Встать в 7:00, встать в 7:00!). И результат получается 6:53. Но не точно, но для первого раза нормально!

5 мая  · 1,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой телефон выбрать: Аsus zenfone max pro m2 или Нonor 8x?

D&Misar4,8K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Оба телефона достойные представители среднего бюджетного уровня, но с точки зрения некоторых показателей, а именно - камера с сенсором Sony IMX486 и диафрагмой f1.8, батарея 5000 мАч, защитное стекло экрана(GG-6) выгоднее выглядит ASUS MAX PRO M2. Однако необходимо время, чтобы выявить "подводные камни" которые несомненно всегда есть у каждого смартфона. Советую пообщаться с владельцами этих смартфонов, а именно посетить соответствующие ветки форума 4PDA, в которых присутствуют реальные юзеры этих аппаратов. Удачи вам. )

Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли ставить будильник на компьютере?

Добрый волшебник, помогаю всем как могу....

Конечно можно. В Windows 10 даже есть уже встроенное приложение Alarms&Clock - вот инструкция. В более старых версиях Windows можно это сделать с помощью планировщика. Вот здесь очень неплохо расписано всё по полочкам: как поставить будильник на ПК.

Alarms-Clocks-on-Windows-10-1280x720.jpg

Ну и ещё вариант - воспользоваться сторонним приложением. Тем более, что их в Интернете море!

28 апреля  · 328
Прочитать ещё 1 ответ

Как изменить громкость будильника на iPhone?

графический дизайнер

Отдельно — никак. Громкость будильника зависит от общей громкости звуков в устройстве. Однако, можно создать рингтон с пониженной громкостью с помощью стороннего ПО (например iRinger).

Прочитать ещё 1 ответ