Где купить дешевый табак для кальяна?

кирилл г.
  · 5,6 K
Отвечает
Rozzon

Здравствуйте! В список дешевых табаков можно отнести такие как 1)Адалья, шербетли, Смирна, Balli. Pelican. Dozaj. (Производство Турция)

2) Аль Факер (Дубай)

3) Султан (Иордания)

Цена на эти табаки 100-150 рублей

Табаки и кальяны оптом и в розницу можно купить в телеграмм канале https://t.me/tobacco_expert также на сайте www.tabakstar.ru

5 июня  · 2,3 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Федеральная сеть магазинов кальянов  · kalyan-hut.ru
Отвечает
Кальян Хат
Бросовая цена на табак - должна сразу вызвать сомнения в его качестве. Табак это подакцизный товар. Покупая по ценам ниже рынка - вы рискуете приобрести поддельный табак, который может причинить непоправимый вред вашему здоровью. Выбирая магазин табака - проверьте в интернете отзывы о магазине. Также, обратите внимание на расположение табака в... Читать далее
7 февраля  · 1,6 K
Комментировать ответ…

Выбор мест огромный. Желательно пользоваться проверенными местами, чтобы это были компании известные) Если вы будете покупать табак и прочее для кальяна в проверенных местах, вероятность нарваться на продукт плохого качества, минимальная!

13 января  · 673

Самый дешевый табак у меня, домашний - 1650 р кг

Комментировать ответ…
Экономист, музыкант, обожаю историю, занимаюсь производством изделий из кожи...

Можно поискать магазины табака в вашем городе или заказать в интернет магазине, выбор достаточно широкий, http://verati.ru/shop/tabak-dlja-kaljana https://kalyan4you.ru/tabak/ в настройках можно отсортировать самы дешевый вариант табака.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что вреднее: кальян или сигареты?

Абсурдно рассматривать вредность в зависимости от времени курения.

Дым сигарет напрямую попадает в легкие вместе со всеми продуктами горения самого табака и бумаги.

Дым кальяна:

1. проходит фильтрацию водой
  2. если курим на калауде, то дым от угля практически не попадает в шахту кальяна
  3. если кальян сделан правильно и не пригорает - дым в большей части является продуктом испарения пропитки табака, а не горения листа, что вместе с водяным фильтром резко уменьшает вредный примеси.

Для адептов оценки времени курения

Работая в офисе посчитал, что в среднем курильщики выходят курить раз 7 за рабочий день. Плюс условно посчитаем, что идя на работу они квыкуривают плюс одну две сигареты и вечером три сигареты. Итого за день в среднем 12 сигарет.

Время курения возьмем 2 минуты. За один день 24 минуту. За месяц - 12 часов чистого времени на покур....

Скотко раз в месяц Вы забиваете кальян??? Я люблю кальян, но от силы раза 3-4. Время курения 4 часа. И... половину этого времени мы просто сидим чилим не вдыхая активно дым!

И так что вреднее???

26 января  · 35,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько человек может курить один кальян?

Самый технологичный кальянный бренд "Кальян Хат". Отвечаем на кальянные и околок...

На Востоке откуда к нам пришел кальян в массовую культутру вообще не принято делаить кальян с кем то. Люди ходят со своими мундштуками и курят кальян одни. А все эти "традиции передавания шлангов" и т.д. - чисто европейская адаптация.

В целом кальян оптимально круить вдвоем-втроем. Во вногиз кальянных существуют ограничения - где нельзя курить кальян более 3-м людям.

3 января  · 14,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие бюджетные сигареты самые лучшие?

Каким образом пропаганда вейперства в тему вписывается?

Прочитать ещё 2 ответа

Как сделать табак ароматным?

Столкнулся с этим вопросом когда стал выращивать табак самостоятельно В первую очередь попробывал общедоступные средства такие как ванилин или цветы донника.В первом случае мне показалось слишком банальным запах дыма,во втором,сложно подобрать пропорцию.Остановился на вымачивание табака в коньяке

7 октября 2019  · 25,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где продаются сигарон армянские сигареты?

вот и я желаю узнать где купить мои любимые армянские сигареты(вишневые пачки ) центер ,раньше покупал в оптмаркете или в лиломаркете ,а сейчас они закрыты из-за карантина ,а у меня запас сигарет осталось на 4 дня

10 мая  · 16,9 K
Прочитать ещё 3 ответа