Где лучше всего покупать технику?

Анонимный вопрос
  · 7,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

Технику лучше покупать в сертифицированных магазинах. Проверить работу данной техники можно не выходя из магазина, сам видишь и внешний вид, что нет повреждений, что техника исправна.

5 июня 2020  · 3,5 K
Я согласна. Мало того, что в сертифицированных магазинах, так ещё и известные бренды. Лучше немного переплатить за... Читать дальше
Комментировать ответ…
Студент из Владивостока ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Технику лучше всего покупать в сертифицированных магазинах, при этом проверив её работоспособность в магазине. Лично я обычно беру технику в крупных торговых сетях, например DNS, М.Видео, Эльдорадо и других, проблем с возвратом или гарантийным ремонтом ещё ни разу не возникало. Довольно опасно покупать технику через интернет, так как могут возникнуть... Читать далее
15 ноября 2018  · 2,7 K

DNS отстой,непонятно откуда техника и каждая 2я ломается в течений полугода,лучше китайщину подпольную купить))

Комментировать ответ…

Вопрос на тысячи символов. Покупать стоит у того, в ком вы уверены. Оффлайн — в официальных магазинах зарубежом, например, в Apple Store. Онлайн — у магазинов с большим количеством отзывов у пользователей и блогеров, например, в BigGeek.

15 ноября 2018  · 1,8 K
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше