Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно купить криптовалюту за рубли?

КриптовалютаРубльПокупка криптовалюты
Евгения Михайлова
  · 1,4 K
«MBFinance.ru» — онлайн-издание о криптовалютах, бизнесе и инвестициях.  · 5 окт 2020  · mbfinance.ru

Универсального варианта нет, так как все зависит от индивидуальных потребностей. Кому-то нужен самый выгодный курс, а кто-то желает сохранить анонимность.

Если ваша цель выгода, тогда на сайте мониторинга обменников bestchange.ru достаточно выбрать желаемое направление обмена и перейти по первому результату.

Если же стремитесь сохранить анонимность, можно воспользоваться предложениями прямых продавцов, которых можно найти на форумах.

Не стоит считать, что это очень рискованно, ведь для многих обмен на таких площадках является бизнесом. Один из самых популярных ресурсов - форум Bitcointalk.

В соответствующей ветке свои услуги предлагают как обменники, так и частные лица. Большое количество отзывов от авторитетных участников комьюнити позволяют сделать вывод о том, что торговля ведется честно.

Конечно же, вам придется переводить денежные средства вперед, но риски минимальные.

Чего точно стоит сторониться, так это частных предложений на досках объявлений. Продавец должен заработать репутацию и дорожить ею. Если решите проводить сделку через форум, зарегистрируйтесь, задайте вопрос. Вполне возможно, вам предложат индивидуальную скидку за положительный отзыв. Такое практикуют обменники, которые набирают базу клиентов.

Всё о криптовалюте, инвестициях и бизнесе.Перейти на mbfinance.ru
Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и криптовалюте!  · 4 сент 2020  · maff.io
Отвечает
Maff
Приветствую тебя, человек, будущего! 😉 Купить криптовалюту за рубли можно несколькими способами: 🟪 Обменники Обменники делятся на 2 вида: централизованные и децентрализованные. 1. Централизованные обменники. Их очень много, они достаточно популярны. На BestChange.ru можно выбрать самый подходящий обменник среди большинства, сравнить их между собой и найти самый... Читать далее