Где можно найти журнал событий в ОС Вин?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать, какая версия Windows установлена на компьютере?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для определения версии Windows надо открыть проводник, найти значок "Компьютер" ( " Мой компьютер", "Этот компьютер"), нажать на нем правой кнопкой мыши и выбрать свойства.

5 июля 2018  · 190,1 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как пробить авто по вину?

D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Для проверки автомобиля по VIN-коду(англ. Vehicle identification number, VIN) необходимо зайти на Официальный сайт Госавтоинспекции, открыть вкладку "сервисы" > "проверка автомобиля" > строка VIN/кузов/шасси > выбор вида запрашиваемого документа

16 ноября 2018  · 7,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Правда ли,что на 10 windows нельзя пользоваться торентом и сам windows может удалять пиратский контент с компьютера?

Торренты пока на моей win10 работают.

Но вот одну из программ у меня десятка уже удалила. Причем это была не пиратская программа, а софт производителя ноутбука, предустановленный на нем.

23 января 2017  · 28,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как проверить машину по ВИН коду?

Журналист, редактор издания Rating-Cars.site

Есть масса сервисов, как платных, так и бесплатных.

С их помощью вы сможете пробить авто на угон, кредит, залог. Узнаете есть ли ОСАГО, и были ли ДТП.

Вот список таких сервисов: https://rating-cars.site/avtotovaryi/rejting-servisov-proverki-avto.html

Также можно просмотреть историю прохождения Техосмотров.

Лайфхак! В техосмотрах указываются пробеги автомобиля, посмотрите и стравните с показаниями счётчика - вы поймёте, был ли "смотан" пробег ;)

25 декабря 2018  · 61,6 K
Прочитать ещё 17 ответов

Безопасно ли обновлять нелицензионный windows 10?

Странный волшебник

Если вы без активатора,то НЕТ.

Если вы не вводили ключи,или если нет активаторов,то никогда не обновляйте софт,вот серьезно. Это никогда хорошо не заканчивается.

19 августа 2017  · 19,7 K
Прочитать ещё 6 ответов