Где можно почитать подробную инструкцию, как пользоваться программой Elcomsoft iOS Forensic Toolkit?

Анонимный вопрос
  · 202
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Лев С.1,7K
Åh hvor er du bror?

Привет. Инструкция доступна на английском языке. Если у вас с ним возникают сложности, вы можете воспользоваться любым онлайн переводчиком, например гугл промтом. Скачать ее можно тут: https://www.champlain.edu/Documents/LCDI/Elcomsoft_iOS_Forensic_Toolkit_Guide.pdf

Комментировать ответ…
Читайте также

Посоветуйте аналоги Microsoft Offiсe?

Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.

Аналог много: Libre Office, WPS Office, Google Docs, но Microsoft Office лучший в своем роде. В этих аналогах нет всего того функционала, который есть в MS Office. Да и самое главное, MS Office установлен на 95% компьютеров мира. Есть очень большоая вероятность, что не будет совпадать форматирование документов, как это было у меня при совместной работой над одним документом у унивирситете.

10 июня  · 3,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я знаю программный язык Python более менее. Живу в Англии, т.е. идеальный англ. язык. Как стать хакером и с чего начать, чтобы находить бреши в системах?

Пользователь TheQuestion

Не программный язык, а язык программирования - пожалуй самый простой в мире, от того малоэфективный и чрезвычайно редкий в той области, где вы хотите "находить бреши". Совершенствуйтесь, учите еще десяток языков и осваивайте новые технологии (что бы стать "хакером"=))). Найдите свое и занимайтесь созидательством, а не разрушением. Читайте книги, что бы сначала понять, как работают технологии, которые вы собрались взламывать. На практике у вас уже шансов почти нет, раз вопрос в такой форме был задан, возможно, лучше подумать о своем благополучии... а не об амбициях. С уважением.

4 мая 2016  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Есть ли приложение читалка со встроенным переводчиком-словарём, как у amazon kindle, позволяющее выборочно перевести слово?

Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.

В lingualeo можно читать книги и переводить неизвестные слова, а при необходимости добавлять их в свой словарь, а потом тренировать через тренировки всякие. Там в разделе "материалы" куча книг. Но в приложении нужно будет зарегаться перед использованием.

4 декабря 2017  · 3,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

♪♫ Как экспортировать сразу все "ЗАМЕТКИ" с телефона Samsung А5 на ПК?

Музыка России!

Я использую стандартные ЗАМЕТКИ. Они так и называются "Заметки". К сожалению, google keep - это не те заметки.

У меня 2 телефона Samsung А5 и А7 - один 2015 года, второй 2016 года выпуска. Андройд однако 7. Эти стандартные заметки не синхронизируются с google аккаунтом! А синхронихируются с Samsung Account.

27 апреля  · < 100

Какую школу лучше выбрать, Skillbox, Skillfactory, OTUS, Geekbrains или другую для качественного изучения языка Java?

Java мастерица Прогрммер со стажем и просто красавица)

Привет, ох как же это актуально было для меня. Очень хотела подтянуть навыки по Java и не знала куда деньги вложить, где обучаться. Сейчас всяких обучений, тренингов, гайдов просто ужасно много и что-то стоящее сложно найти. Конечно тоже сперва глаз положила на школы указанные в вопросе, а потом увидела ценник у них и что-то все желание как рукой сняло)) Ладно, что-то я не туда куда-то ушла. В общем, что хочу сказать, схитрите :) Сейчас есть такие сервисы в сети, называемые сливаторами. Вы можете найти на таких сервисах курсы от всех этих школ, на 1000-2000% дешевле. Практически задаром, а иногда и полностью задаром. Вы сможете или просто пройти эти курсы причем от всех школ сразу или ознакомиться с их курсами и понять какая школа лучше, чья подача материала вам ближе, чтобы потом уже пройти эти курсы официально. По сервисам, я могу только один порекомендовать, который нареканий не вызывал никогда. В телеграме поищите канал vkurssah, фиолетовая ава с маской. Удачи вам в обучении)

12 ноября  · 1,4 K
Прочитать ещё 3 ответа