Где можно сделать идентификацию кошелька Киви?

Анонимный вопрос  ·  
2,1 K
lariska.vinogradowa  ·  1,3K

Нужно придти с паспортом в салон связи Евросеть и сказать оператору, что вы хотите провести идентификацию своего кошелька. Вот страница с официальной информацией: https://qiwi.com/settings/identification/full-ru.

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Здравствуйте! Меня интересует можно ли пройти идентификацию яндекс кошелька в связном без прописки в паспорте?

Если у вас есть карта сбербанка то вообще никаких проблем. По информации яндекс деньги, клиенты сбербанка теперь могут идентифицировать яндекс кошелек с помощью одной смс. На днях я, как раз написал статью на блоге можете почитать, та информация которая вас интересует расположена в разделе "Важное дополнение" вот этой статьи https://pronashidengi.ru/internet/identifikatsiya-eps.html ,могу вкратце описать и здесь.

Чтобы идентифицировать яндекс кошелёк, выберите в кошельке «Идентификацию через Сбербанк», укажите вашу дату рождения и дождитесь смс с номера 900. После подтверждения операции ответной смс с вашего счёта в Сбербанке спишется 10 рублей — эта сумма зачислится на баланс кошелька. Все легко и просто. Получается что идентификация яндекс кошелька производится бесплатно.

3 ноября 2019  ·  2,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько денег можно хранить на киви кошельке?

Фитнес и Нутрициология. Знаю всё о Турции и цивилизациях Малой Азии. Даю ценные...

У Qiwi кошелька есть три лимита: минимальный, основной, профессиональный.

Минимальный лимит получает каждый новый участник системы. Лимиты кошелька ограничены: на балансе может остаться сумма не более 15 000 рублей; совершать платежи можно на сумму до 40 000 рублей/месяц.
Основной лимит можно получить пройдя процедуру идентификации, онлайн или офлайн. Лимиты следующие - до 60 000 на балансе кошелька, операции в месяц ограничены суммой в 200 000 руб.

Профессиональный статус можно получить только при очной идентификации, он выгоден фрилансерам или предпринимателям, совершающим много онлайн-платежейю Лимита по операциям здесь нет, а на балансе может оставаться до 600 000 руб.

1 августа 2019  ·  6,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как пройти идентификацию киви, если ты из Украины?

К сожалению нельзя 😔

Но можно воспользоваться чужим паспорто. На пример одолжить у родственнико, друзей которых есть паспорт рф 😬

Хочу добавить не важно использовали этот паспорт прежде на другом киви кошельке , можно изпользывать сколько хочешь но нужно давать лишь проверинным людям это касается владельцам паспорта. Всем удачи !!!!

18 апреля  ·  1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как с Киви перевести на Биткоин?

Дмитрий  ·  333
Сын маминой подруги (тg @tushisvett)

Перевести наличные средства с Киви кошелька в Биткоин можно через криптобиржу.

Пошаговая инструкция

1 Создайте виртуальную карту киви в разделе банковские карты.

2020-05-28_00-06-29.png

2 Зарегистрируйтесь на криптобирже. Подтвердите email. Пройдите KYC подтверждение личности.

3 Пополните счет криптобиржи с помощью виртуальной карты.

4 Выберите торговую пару BTC/RUB и купите нужное количество биткоина.

Из проверенных криптобирж могу посоветовать Binance. На русском языке. Верификация личности занимает 5 минут.

2 дня назад  ·  130
Прочитать ещё 2 ответа

Как завести электронный кошелек?

Луиза Г.  ·  1,4K
IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.

Для начала Вам нужно определиться какой именно электронный кошелек Вам нужет.

Для примера, чтобы создать кошелёк в Qiwi:

1. Войдите на сайт Qiwi.

2. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

3.Перед вами откроется страница регистрации.

4.Введите номер мобильного телефона в соответствующее поле, символы капчи и поставьте галочку, подтверждающую, что вы согласны с условиями оферты.

5. Далее, вам надлежит придумать пароль и повторить его. На ранее указанный номер, вам будет выслан одноразовый код в виде SMS, который необходимо ввести в соответствующее поле и нажать кнопку «Подтвердить».

6. После этого возникнет страница авторизации с уже введённым телефоном, куда вам останется добавить ваш пароль и нажать кнопку «Войти».

7. Всё, теперь у вас есть электронный кошелёк в Qiwi, номер которого аналогичен номеру вашего телефона.

28 апреля 2018  ·  14,1 K
Прочитать ещё 14 ответов