Где найти антиплагиат Киллер?

Анонимный вопрос
  · 3,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Помощь с учебой и проверкой на уникальность студенческих и творческих работ по...
Реально работающих и бесплатных антиплагиат киллеров не существует. Есть либо платные либо не работающие. Все довольно просто сайт антиплагиат постоянно борется с повышением уникальности и вводит новые обновления и то что работало месяц назад, сегодня уже не работает. Примерно раз в месяц они фиксят разные технические ухищрения, но сайты которые... Читать далее
23 мая 2019  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Каким образом увеличить оригинальность в антиплагиате?

тыжпрограммист  · tele.click/origin_of_species

Самым очевидным образом - написать текст самостоятельно.

С каждым годом системы научаются всё лучше находить техники "обхода" - белые буквы, незначительные изменения и т.п. Поэтому если не писать самому, то уж точно "переписывать своими словами".

5 июня 2018  · 1,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как обойти антиплагиат?

Вольный кодер

Я отношусь к тем людям, кто считает, что работа, полностью написанная «от руки» не только трата времени, но и усвоение важных для Вашей специальности знаний.

Но если времени все-таки жалко, то расскажу вам о темной стороне обхода антиплагиата))

Во времена появления этой системы была полная анархия – достаточно было заменить кириллические о, е, а и т.д. на латинские и твоя работа становилась уникальной.

Сейчас обойти антиплагиат стало намного тяжелей.

Я в свое время частично писал код для сайта, который в автоматическом режиме обходил антиплагиат, впрочем и обходит до сих пор (aнтиплaг ру). Правда с того времени прошло уже почти три года и старый метод, которым пользуется этот сайт перестал быть актуальным и вот-вот должен кануть в летах. Они просто вставляют якорями куски текста в документ, за счет чего поднимается уникальность. Правда есть одно «но» по статистике этот метод вычисляют чуть ли не в 50 % случаев.

По роду своей деятельности не так давно анализировал похожие сервисы, и я был в шоке – до сих пор больше половины сайтов вставляют этот невидимый мусорный текст в файл!

Не сочтите за рекламу, но единственный сервис с точки зрения «чистоты» и эффективности обхода антиплагиата оказался этот сайт

В расширенном отчете на антиплагиат.ру я не нашел скрытых блоков текста, символов и прочей грязи, притом в ворде документ остался внешне без единого изменения.

Надеюсь, информация была полезной.

Удачи в бою!

25 марта 2016  · 10,6 K
Прочитать ещё 18 ответов

Расскажите пожалуйста, а как вы успешно обошли систему антиплагиат?

Для тебя я могу быть навроде божества: великого и бесконечного, прекрасного и...  · priveduserv.blogspot.com

Систему "антиплагиат" обойти нельзя. Можно изложить оригинальный текст своими словами, и с огромной вероятностью такие тексты никакая система не отлавливает.

Просто потому что системы оценки оригинальности анализируют слова и их сочетания, но никак не анализируют смысл написанного.

То есть вы пишете много раз об одном и том же, но используете немного различную лексику и структуру предложений. Это получается само собой, так же как у лектора каждая лекция отличается лингвистически от других.

Попробуйте. Реально сложно написать два лингвистически близких текста, если не списывать.

И да, эрудиция - это фактор.

24 августа  · 1,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что делать, если я хочу работать киллером?

Практикующий юрист, преподаватель

Для начала необходимо иметь просто колоссальную подготовку: идеально владеть оружием и боевыми видами спорта, иметь абстрактное мышление, крепкие нервы, приглушенную совесть (если она вообще есть), немного искаженное восприятие действительности, желание убивать людей по найму, знать хорошо анатомию и различные способы убийств (мало ли какой способ человек выберет для себя).
Киллер ни от кого не зависит и никому не подчиняется. Он сам по себе.
Они очень популярны в политической сфере, сфере бизнеса и там, где решаются важные дела, потому что, как бы дико не звучало, но эта профессия как была актуальной, так и остается, поскольку всегда есть люди, которые хотят устранить конкурентов.
Зачем идти далеко? У нас сейчас и бытовые конфликты начинают решаться "заказами". Теща не любит зятя, мать ненавидит дочь и прочее, что выливается в "заказ", где жизнь человека оценивается в 20 000 руб., но у кого-то и дороже.
Человека, обладающими такими заурядными качествами, обязательно заметят и предложат такую работу, ну или кто-то дает объявления :D
Нужно помнить, что киллера, совершившего заказное убийство, иногда также убивают после выполнения им задания, чтобы он не мог указать на заказчика.
Если серьезно, то стоит понимать, что за такой род деятельности предусмотрена уголовная ответственность и очень большие шансы того, что Вас найдут :)

4 октября 2016  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как повысить оригинальность диплома?

Masha O.19,3K

Диплом – довольно объемная работа, поэтому, если у вас низкая оригинальность, значит, большую часть диплома вы просто скопировали или отрерайтили. Изменение символов, замена русских букв на английские аналоги и прочие ухищрения, в том числе и через автоматические средства – программы для повышения оригинальности не помогут вам. К тому же, продвинутая система антиплагиата легко справится с попыткой обмана.

Если вам нужно повысить оригинальность диплома, лучше всего вставить в разные места работы или одну часть оригинальные, собственные мысли, таким способом вы повысите общую оригинальность текста. Не советую обращаться к людям, занимающимся рерайтом, так как они совершенно не разбираются в теме вашего диплома и могут написать вещи, совершенно не подходящие к этой работе.

23 февраля 2019  · 40,3 K
Прочитать ещё 11 ответов