Где найти мои места, где я бываю?

Юлия Жигулина
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...

С моей точки зрения, это те места где Вы чувствуете себя комфортно, где Вам интересно и куда Вы готовы возвращиться снова и снова. Эти места дают Вам радость, питают энергией.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как узнать, где живёт человек, если знаешь только город, имя и фамилию?

Профессиональные услуги частного детектива с большим опытом работы(бывший оперативный...  · detectivprof.ru

Для ответа на этот вопрос лучше всего обратиться к частному детективу. Так , как имходные данные о человеке являются часто или неполными или неточными или вообще ошибочными.
А я , как специалист с моноголетним стажем однозначно смогу
помочь узнать нужную информацию быстро и недорого.

28 сентября  · 6,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как найти человека по фото ?

Могу подсказать и научить: SEO оптимизации, рекламе технической поддержке...

В яндекс картинках есть значек фото рядом с поиском загружаете и смотрите на результат. Еще можно попробывать поискать через сервис Яндекс люди

30 апреля  · 83,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Добро пожаловать в сообщество «Популярные вопросы из поиска»!

SMM-щик на передержке. Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на...

Вопросов — бесконечное количество, они никогда не заканчиваются, и это, с одной стороны, хорошо, но с другой — мы расстраиваемся, что не на все из них у людей получается сразу найти ответы.

Как только у человека происходит что-то значимое в жизни, он первым делом идет в поиск, чтобы получить больше информации об этом. Огромная часть таких запросов — это запросы с вопросительным знаком, которые повторяются изо дня в день — поэтому мы решили перенести эти вопросы на сервис, чтобы вы могли прочитать ответы от подтвержденных экспертов Кью.

В этом нам поможет наш бот, от имени которого будут задаваться вопросы, а мы — команда Кью — будем публиковать самые интересные из них.

Поехали! :)

· 25,9 K

Где находятся мои видео?

Stand up for science:)

В Windows вы можете найти стандартную папку Видео. Просто зайдите в Мой компьютер, и сверху будут отображаться стандартные папки Видео, Музыка и т.д. Если же вы хотите найти папку, в которую сохраняет видео конкретная программа, то лучше посмотреть эту информацию в настройках этой программы.

27 января 2019  · 2,3 K

Как узнать, на каких сайтах сидит мой молодой человек?

Мы занимаемся 3D моделированием,Жилых комплексов,Частных домов,дизайн интерьера...  · wa.me/79538298089
Отвечает
Джон

Добрый вечер это сделать очень легко и просто Ну по крайней мере для меня вытянуть а данном человеке всю информацию вплоть до переписки Даже если он её удалил Я бы конечно мог вам помочь в этом но я думаю что меня после этого заблокирует Скиньте мне его номер фотографию на почту Я таким же образом дам вам ответ( djon.dikii@bk.ru )

28 августа  · 9,2 K
Прочитать ещё 6 ответов