Где находится магазин "Двадцать Восьмой"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Великий потоп: когда он произошёл, и что в нём произошло?

Биолог, аквариумист, писатель (а кто сейчас не?)

Великий потоп произошёл в мифологии большинства народов мира, но научных свидетельств его не существует. Самый близкий аналог этого события, известный геологам, это т.н. «оползень Стурегга» (примерно 6100 год до н.э.), вызвавший в Норвежском море грандиозное цунами, которое изменило карту Западной Европы и сделало Англию и Ирландию островами, отделив их от континента; примерно в это же время уровень мирового океана в целом возрос настолько, что возник, например, Торресов пролив (промежуток между Австралией и Новой Гвинеей). Менее подтверждённое событие — т.н. «черноморский прорыв», заполнение Чёрного моря водой через проливы Босфор и Дарданеллы (примерно 5600 год до н.э.). Вероятно, все эти события сопровождались масштабными изменениями климата, отразившимися впоследствии в мифах и легендах большинства народов, населявших долины крупных рек.

день назад  · 2,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать гос номера хозяин телефона? Е 412ОМ 750

Konstantin7,0K

Скорее всего вы имели в виду номер телефона. Поскольку это является конфиденциальной информацией, то узнать номер можно, только обратившись в правоохранительные органы

15 октября 2018  · 10,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой у меня адрес электроной почты?

Знаток в IT. Гик, техножурналист, гаджетолюб  · itzine.ru

Зависит от того, в каком сервисе вы его регистрировали. Адрес электронной почты можете знать только вы или люди, которым вы отправляли письма, или просто о нём сказали. Тут всё примерно как с именем. Если бы вы не написали, что вы Дарья, мы бы это и не узнали. Если вы потеряли свой адрес и не знаете, где заводили почту, проще всего зарегистрировать новую. Но скорее всего у вас есть ящик на Яндексе, иначе вы не смогли бы здесь писать.

30 октября 2019  · 21,0 K

Что за сталь AUS-8 ?

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Это продукт япоской металлургии, высоколегированный сплав повышенной твердости. В основном используется для изготовления ножей и клинков. В России выпускается аналог такой стали под маркой 95X18.

29 июля 2018  · 21,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие запоминающиеся подарки вам дарили (или вы делали) на 8 марта?

Human.

Это были грустные 90-е. Родителей сократили. Папа в депрессии. Мама старается. Мне 16 лет. Я дружила с хорошим мальчиком. А он был из хорошей, крепкой семьи где растет картофель на даче, помидоры и огурцы. Иногда ему казалось, что все приходят к нему в гости - поесть, так оно и было. И вот настает грустный праздник 8 марта, следом за ним мой др, и этот мальчик подарил мне мешок картофеля и 3-литровую банку огурцов. Мальчика давно нет. Погиб. А память о нем живет. Казалось мешок картошки, а сколько в нем заботы, любви и тепла. Мальчики не становитесь скупыми на любовь. Пожалуйста.

7 марта 2017  · 31,6 K
Прочитать ещё 5 ответов