Где находится заводская пломба на электросчетчике тип Скат 301 М/1-4ШР2

Ольга Г.
  · < 100
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли не соблюдать полярность при подключении электросчетчика нева 101?

IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни...

Полярность - для постоянного напряжения, а здесь речь об переменном, где "фаза" и "ноль". Что касается вопроса, то подключайте согласно инструкции к счётчику, иначе есть вероятность того, что сгорят все заземленные электроприборы.

Прочитать ещё 6 ответов

В чём отличие бесплатной пломбы от платной?

Врач-стоматолог

Кроме цены собственно расходных материалов есть ещё много других ценообразующих факторов. Высоко ценится квалифицированный доктор ( затраты на образование очень высоки), аренда помещения (чем ближе к метро, например, тем дороже), стерилизация ( просто необходимо) и многое другое. Бесплатная пломба редко бывает хорошей.

16 мая 2016  · 5,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Могу ли я поставить пломбы на водосчетчики в компании, которая не устанавливала сами счетчики?

что бы поставить пломбы на счетчики, нужно обратиться только в управляющую компанию, так как этим занимаются только они, они пришлют вам специалиста он и поставит пломбы

27 июня  · 1,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Ключ от домофона имеет источник питания?

Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...

Домофонный ключ не просто магнит, а устройство TouchMemory, которое умеет обмениваться информацией со стационарным устройством.

Ключ имеет слабый источник питания, а именно конденсатор (емкостью около 60 пкф), который дает кратковременное питание постоянно запоминающего устройства в момент его «общения» с основным блоком домофона.

3 августа 2019  · 13,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Коммутатор минск 12 в как проверить тестером?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, чтобы проверить коммутатор от мопеда Минск 12, подсоедините провода коммутатора к тестеру и к датчику и проверить наличие искры, если она появляется то коммутатор рабочий.

24 марта 2019  · 1,3 K
Прочитать ещё 2 ответа