Где починить Oysters atlantic 4G в СПБ? (Замена стекла)

Артём О.
  · < 100
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Отремонтировать смартфон можно в любом сервисном центре Oysters в Санкт-Петербурге. Их почти двадцать офисов. К примеру, обратитесь по следующему адресу проспект Науки дом 21 к 1.

12 июня 2019  · < 100

Можете скинуть источник пожалуйста?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Посоветуйте хорошие сервисные центры и не дорогие в Москве, чтобы починить IPhone?)?

Фрилансер, спортсмен, тренер

Мне на Савеловской чинили. Но мой совет, для начала понять свою проблему, иначе заплатишь за множество ненужных операций. У меня периодически не работал сенсор. Куда бы я ни звонил, везде говорили, что нужно менять сенсорный модуль или все вместе с экраном, цены были заоблачные. Но я понял, что проблема в контроллере сенсора, а не в самом экране и начал заново обзванивать разные сервисные центры. Сам контроллер стоит 1000, но работу обещали сделать где-то за 7000, где-то за 5000, кто-то не называл цены, хотя я чётко говорил, что мне нужно. В итоге, на Савеловской один мастер по телефону сказал, что запаяет за 2000 рублей, это уже более менее приемлемая цена.

Прочитать ещё 5 ответов

Сколько стоит замена экрана xiaomi redmi note 4?

такая замена стоит:

1) Аналог запасная часть - 2300 Рублей.

2) Оригинал запасная часть - 3400 Рублей.

Сроки замены, ремонта 24 часа. Сроки ремонта у всех разные. Не ведитесь на быстрый ремонт, такой ремонт может привести к отслаиванию новой запасной части от корпуса телефона.

Где ремонтируют вариатор в Краснодаре?

Маркетолог. Юрист-Программист-Буддист-Коммунист

Особенно не важно где возьмут вариатор в ремонт, главное где его будут ремонтировать.

Это значит, что сказать что "мы занимаемся ремонтом АКПП" может каждый сервис, снять-поставить тоже может каждый, а вот именно произвести ремонт лучше в специальном цехе с проверкой работоспособности после ремонта.

Обычно такие организации так же готовы предоставить восстановленную АКПП или вариатор в замен сломанного.

Есть еще понятие "ребилд" означающее, что коробка была восстановлена в заводских (цеха) условиях, что дает более надежный результат и длительную гарантию эксплуатации.

31 января  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Отпариватель тефаль простайл как разобрать стойку?

Обычно на соеденительных трубках есть кнопки у основания они-же защелки или шарик от подшибника при сдавливании можно разъедитить для этого потребуется приложить некое усилие.

Прочитать ещё 1 ответ

Как починить утюг с парогенератором?

Гранд Мастер — это фирменный сервисный центр по ремонту гладильной и уборочной техники  · sc-grandmaster.ru

Сначала необходимо понять, что действительно сломалось и не работает.

Виды поломок могут быть разные:

• не греется утюг или греет, но дет остаточно;
  • не идёт пар;
  • парогенератор работает, но пар не производит;
  • течёт вода из утюга;
  • не работают индикаторы;
  • упал утюг и треснул;
  • многое другое.

Некоторые, на первый взгляд "поломки", могут оказаться простым несоблюдением правил эксплуатации прибора. Так вода может течь из утюга при подаче пара в тот момент, когда подошва разогрета слабо.

Поэтому, чтобы не гадать советуем для профессионального ремонта утюга с парогенератором обратиться в сервисный центр «Гранд Мастер». Если ваша техника на гарантии, то точно имеет смысл связаться со специалистами, т.к. утюг с парогенератором является технически сложным устройством.

D3S_9954.jpg

Основными причинами поломки могут быть:

• использование неочищенной воды;
  • неправильная эксплуатация прибора;
  • попытки самостоятельно провести ремонт;
  • другое.

Специалисты сервисного центра производят обслуживание и ремонт техники от различных брендов. После обращения мастера проведут необходимый опрос о факте поломки и причинах беспокойства, осуществят диагностику утюга с парогенератором. И только потом будет уточнена стоимость работ по сервису.

Диагностика утюга с парогенератором, позволяет обнаружить различные причины нарушений в работе прибора. Время ремонта может зависеть от сложности поломки и заранее обговаривается с клиентом.

Рекомендуем ознакомиться:

15 апреля  · 1,7 K