Где получить полис омс втб в мытищах 02. января 2019

Евгений Щ.
  · 208
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Полис омс ВТБ можно получить ....Мытищи ,ул Летная 34 ,зелёные полисы уже не действуют, если он ветхий (порван ,грязный ,мятый ,плохо читаем инфоматом,есть механические повоеждения ,он подлежит замене ) E01CD0F6-2397-4AB8-B9DF-8DBFD605A6D1.jpeg Читать далее
5 ноября 2019  · < 100
Комментировать ответ…
D&Misar4,8K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Проще всего заполнить онлайн заявку на получение полиса ОМС с бесплатной доставкой до пяти полисов.  Для оформления заявки необходимо открыть сайт ВТБ медицинское страхование, раздел - Главная - Москва - Получение полиса - Порядок получения полиса ОМС

2 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Уже есть полис ОМС, но я хочу получить полис в другой организации. Можно иметь 2 полиса?

Жить и радоваться каждому дню и своему окружению)

ДМС- пожалуйста. ОМС - можно сменить страховую. быть застрахованным в двух страховых по ОМС - сомнительно)

думаю, вам нужно уточнить преимущества и недостатки обеих компаний и определиться)

17 июля  · 1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Может житель Подмосковья прикрепиться к московской поликлинике?

RentSuit Прокат мужских костюмов и смокингов  · rentsuit.ru
Отвечает
rentsuit

Если гражданин прописан в Московской области или в любом другом регионе, а живет либо работает в Москве, он все равно имеет право на медицинскую помощь. Он также сможет прикрепиться, но только очно. При наличии полиса ОМС, не зарегистрированного в Региональном сегменте единого регистра застрахованных лиц города Москвы, получение услуги через сайт mos.ru невозможно.

При этом застрахованный получает объем помощи в рамках территориальной программы региона, где был получен полис ОМС. Поэтому, чтобы получать набор медуслуг, актуальный для Московского региона, нужна перерегистрация полиса. Если вы собираетесь остаться в Москве надолго, имеет смысл обратиться в любую страховую компанию и бесплатно прикрепить свой полис ОМС к Московскому территориальному фонду.

Номер полиса останется прежним. Перерегистрация осуществляется с 1 января по 1 ноября текущего года.

26 января  · 12,3 K

Хочу вылечить зубы в хорошей частной клинике. Насчитали 40 тыс. руб. ДМС в данный момент нет. Где можно оформить ДМС, чтобы сэкономить?

Стоматология швейцарского уровня в Москве  · dentalroott.ru
Отвечает
Natalia Barsukova

Добрый день, Денис!

По вопросам ДМС, к сожалению, подсказать не могу, но есть отличный законный способ вернуть 13% от стоимости лечения в частной клинике (в вашем случае это будет 5 200 рублей) - называется Налоговый вычет.

Для этого вы должны иметь налоговые отчисления (работать официально), а у клиники должна быть государственная лицензия. Это делается не сложно.

Почитать подробно про вычет можно вот тут.

Если будут какие-то вопросы - обращайтесь)

16 июля  · 989
Прочитать ещё 1 ответ

Действителен ли мой полис ОМС нового образца только в моем регионе или по всей стране?

Менеджер по развитию интернет-проекта о недвижимости

Новый бессрочный полис действителен по всей стране. Из собственного опыта могу сказать, что при нахождении в другом регионе у Вас могут возникнуть некоторые сложности - например, Вас попросят прикрепиться к поликлинике или принести копию паспорта и полиса (это связано с несовершенством системы внутри самой мед сферы), но отказать Вам в лечении не имеют права

Прочитать ещё 1 ответ

Как и где получить полис ОМС в Москве через Госуслуги (mos.ru)?

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · mos.ru

Вы можете подать заявление на оформление и выдачу полиса ОМС на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/2143/

Полис ОМС будет готов в течение 30 дней после регистрации поданных документов. Получить его можно в выбранном вами пункте выдачи полисов страховой медицинской организации или в центре госуслуг «Мои документы», в зависимости от того, какой способ получения вы укажете при подаче документов.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-oformit-polis-oms

29 ноября 2018  · 45,9 K