Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где посмотреть список рейтингов Яндекс Кью? И какие рейтинги за что даются?

Рейтинг
Даниил
  · 1,5 K
Ex-Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью. Сейчас занимаюсь поддержкой, контентом и внутренними ком...  · 15 янв 2020

Даниил, добрый день!

На Кью есть один общий рейтинг (размещён на этой странице: https://yandex.ru/q/rating/all/), который делится на две части: рейтинг экспертов (простых пользователей, которые дают ответы) и рейтинг организаций (организации с 1 и более сотрудниками в них). Это разделение обсусловлено тем, что простые авторы и авторы-организации преследуют разные цели отвечая на площадке, имеют разные мощности и помещать их в один рейтинг было бы некорректно.

Рейтинг одного конкретного пользователя (или организации) формируется по лайкам ответов: +1 лайк добавляет балл в рейтинг, -1 лайк - отнимает балл из рейтинга.

На общей странице вы можете посмотреть рейтинг как за всё время, так и за неделю или за месяц.

image.png

Также вы можете отфильтровать рейтинг по конкретной теме в правой колонке, выбрав тему, которая вам интересна. Так вы сможете понять, кто из экспертов или организаций набрал больше всего лайков в нужной теме. Например, здесь мы видим, что в теме "Философия", Станислав Панин круче всех, т.к. набрал аж 4046 лайков за ответы в теме Философия :)

image.png
{Разбираюсь: в Интернете-🌍Пк-💻и-Тел}.📱 {Люблю: Природу-и-Животных}. 🌲🌹🌳🌱-🐈🐕🐎🐇🐿...  · 6 дек 2020
1. Чтоб Посмотри Список рейтингов на своей странице где написано текст,>меню>рейтинг, Там видит список всех рейтингов. 2. На увлечения и снижение рейтинга влияют только лайки🖒 и дизлайки🖓 только за ответы другим пользователям, если ваш ответ им или кому-то понравился Он или они ставит вам лайк, 1 лайк 🖒равен пошышения 1 рейтингу и наоборот же, Чтобы повысить свой... Читать далее