Где посмотреть тарифы Ростелекома на интернет и телевидение?

Анонимный вопрос
  · 2,1 K

На сайте официального партнёра Ростелеком можете найти тарифы как на Интернет+ТВ, так и на моно-интернет. Обязательно выберите свой город вверху сайта для корректного отображения тарифов.

Для всех городов, кроме Москвы. В самой столице Ростелеком работает под брендом Онлайм, но тарифы на этом сайте все равно отображены и для Москвы.

4 марта  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Подскажите, как позвонить насчет интернета в Ростелеком?

Привет!

Я если недозваниваюсь - звоню персональному менеджеру. Если он не может решить вопрос, он меня перенаправляет напрямую на специалиста поддержки и я не жду по полчаса на линии.

Работает он по московскому времени, это важно, если позвонить ему в нерабочее время он просто трубку не поднимает 8-92O-798-5З-9O

5 декабря 2019  · 27,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие тарифы в МГТС?

Я подключился в июле 2017, интернет+тв, брали 299 рублей,вначале говорили, что навсегда,

через 11 месяцев стало 399 рублей, сегодня в 2 апреля узнал, что УЖЕ надо платить 520 рублей... И все это БЕз ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ...Вот так...МГТС..

4 апреля 2019  · 24,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Родительский контроль в TikTok - что это такое?

social and digital media consultant  · t.me/Whoisdutytoday

А вы знали, что в TikTok есть опция родительского контроля? Эта функция позволяет родителям связать свою учетную запись с аккаунтом своего ребенка и настраивать другие параметры безопасности.

Найти эту функцию можно в разделе «Цифровое благополучие» - > «Семейные настройки»,указать себя как родителя и отсканировать QR-код с экрана смартфона ребенка. Функцию запустили в апреле и раньше с ее помощью можно было управлять экранным временем ребенка, ограничить список пользователей, которые могут писать ребенку, или полностью отключить функцию личных сообщений.

На днях TikTok добавил новые функции в инструмент родительского контроля:

— поиск: родители смогут ограничить функцию поиска для ребенка, чтобы он не искал контент, пользователей, хештеги или звуки;

— комментарии: родители могут выбрать, кто может комментировать видео ребенка (все, друзья, никто);

— учетка: родители смогут переключить учетную запись подростка с публичной на частную (частный аккаунт имеет смысл для несовершеннолетнего ребенка).

Функция родительского контроля предназначена для использования родителями с детьми в возрасте 13 лет и старше. Обновленный «родительский контроль» скоро будет доступен для пользователей по всему миру. Это отличительная особенность TikTok, так как другие приложения, популярные у подростков, такие как Snapchat и Instagram, не предлагают родителям возможности контролировать своего ребенка.

Больше интересного о соцсетях и digital - в моем Telegram-каналеПерейти на t.me/Whoisdutytoday
  · 79,6 K

Какое оборудование дает в аренду ростелеком?

Лев С.1,7K
Åh hvor er du bror?

В зависимости от договора, и нужд, можно получить маршрутизатор, модем, TV-приставку и пульт. Внимательно читайте положения договора, т.к. за то, что сперва не взымают денег, именуя "бесплатной арендой", могут взымать средства позже.

6 октября 2018  · 28,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

А какой телефон у службы поддержки Ростелекома?

Советую поминать поставщика услуг рос телеком как была древняя конторка так и осталась спустя 10 лет частые обрывы нет ни какой стабильности скорость просто древняя хуже конторы я не видел

13 декабря 2019  · 23,5 K
Прочитать ещё 14 ответов