Где скачать новую версию ватсап?

Анонимный вопрос
  · 5,6 K

Если у вас android я бы вам посоветовал не устанавливать сторонние apk на ваш телефон. Всего лишь достаточно авторизироваться в google play, найти там приложение и нажать обновить. Если обновление еще не вышло, кнопки такой не будет.
Скачивая приложения с посторонних ресурсов, вы рискуете потерять данные на своем телефоне. Даже если вы зайдете на официальный сайт мессенджера вы там не найдете версии, ссылка будет вести на google play. Для пользователей iphone обновления проходят также, только в их системах.

7 августа 2018  · 1,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как читать чужие смс на ватсап?

я могу отвечать на все ваши вопросы короткий ответ

Со смартфона интересующего тебя человека заходи в Вацап-Чаты-Меню-Вотсап Веб.Наведи камеру на QR-код,который появится на экране,где в скоре можно будет просмотреть Ватсап чужого номера.Важно:-Гаджет должен иметь подключение к сети, чтобы ты мог читать чужие смс в Ватсапе

23 августа  · 12,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

КАК ЗАПУСТИТЬ ВАТСАП НА НОУТБУКЕ, ЕСЛИ НЕТ СМАРТФОНА ИЛИ ДРУГОГО ПОДОБНОГО УСТРОЙСТВА?

Знаю всё о приложении Whatsapp и автор проекта https://w-hatsapp.ru/

Привет.

Если ранее у вас на ноутбуке не был синхронизирован Ватсап, то вы никак его не запустите без телефона. Разработчики еще в прошлом году делали версию без телефона, но пока она не появилась.

Здесь я описал как зайти в Ватсап с ноутбука.

18 февраля  · 37,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что случилось с Whatsapp? Почему не работает Whatsapp?

Whatsapp может не работать как у многих пользователей сразу, как это было, например, с 3 на 4 мая 2017 года, тогда проблемы были с серверами и проблема была оперативно устранена. Чаще бывает так, что мессенджер не работает именно у вас, а это может случиться по нескольким причинам: вы используете не самую последнюю версию программы. Обновите ее. Возможно, у вас нет интернет --соединения. Обычные сбои можно решить перезагрузкой телефона или самого приложения. Наконец, вы можете быть заблокированы самим приложением, если подозреваетесь в спаме. Тогда придется подождать, пока вас разблокируют.

22 апреля 2018  · 55,5 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как загрузить watsapp?

https://www.youtube.com/c/Коленвальщик

Открываете Google Play на смартфоне под управлением Android или App Store для смартфонов под управленим iOS.

В поиске вводите "whatsapp". Заходите в найденное приложениеи жмете кнопку Установить.

Либо зайдите на официальный сайт whatsapp https://whatsapp.com/dl где сможете установить эту программу.

3 декабря 2018  · 16,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Может ли WhatsApp работать без SIM-карты?

Konstantin6,3K

Данная возможность в мессенджере WhatsApp отсутствует. При регистрации вам всё равно придётся воспользоваться sim-картой для получения SMS. Мессенджер будет привязан к вашему номеру. Практически вы можете вытащить из телефона симку и продолжить пользоваться мессенджером, но зарегистрировать WhatsApp на другом телефоне с этой симкой у вас не получится.

19 декабря 2018  · 65,1 K
Прочитать ещё 7 ответов