Где скачать программу для драйверов?

Анонимный вопрос
  · 8,5 K
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Есть программа DriverPack Solution. Она ищет и устанавливает драйвера на windows. Скачать можно на оф. сайте drp.su

Есть еще Driver Booster https://ru.iobit.com/driver-booster/

Ну и на сайте производителя оборудования, в разделе Тех.Помощи есть обычно драйвера или программы для их установки.

Driver booster модно скачать на этом сайте https://driver-boosters.ru Там есть разные версии программы и кючи

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. Установил драйвер с официального сайта Intel. Как быть?

Можно ли активировать подпись/сертификат который пришел вместе с драйвером? Я пробовал отключить проверку, когда запускался ноутбук, но после перезапуска опять драйвер не сработает. И потом я отключил проверку подписей навсегда и драйвер нормально работал в протижений 5-6 перезапуска. Но у меня внизу на рабочем столе вылез надпись "Тестовый режим Windows 7, сборка 7601. Чтобы убрать этот надпись я использовал специальную команду на командном строке и перезапустил ноутбук. И у меня опять слетел драйвер. Как решать? Повторю драйвер оффициальный, возможно требуется установить какие либо обновления на windows 7, когда не установился драйвер на Nvidia 940mx я установил две пакета обновлений Windows из сайта майкрософт и у меня он пошел отлично.

Screenshot_3.png
30 октября  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как обновить драйвера видеокарты на виндовс 10?

expert2,1K

Откройте «Диспетчер устройств» и в разделе «Видеоадаптеры» узнайте название вашей видеокарты.

Перейдите на сайт производителя и там в поиске найдите необходимые драйвера по ее названию. Остается только скачать нужный установщик, запустить его и следовать инструкциям на экране.

27 апреля 2018  · 42,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как установить драйвер для принтера?

Для начала необходимо загрузить драйвер для принтера с сайта производителя. Как правило на сайтах есть поиск по модели устройства, где также необходимо выбрать операционную систему. После завершения загрузки нужно запустить загруженный исполняемый файл и следовать инструкциям мастера установки.

12 марта 2018  · 26,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как обновить ОС windows?

Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Чтобы обновить ОС и поставить последние обновления, вам нужно действовать в зависимости от версии вашего Windows:

Если у вас Windows 7 и ниже, то нажмите Пуск, Все программы, Выберите Центр обновления Windows, а затем нажмите Поиск обновлений.

Если у вас Windows 8, 8.1 или 10, то нажмите на поиск и напишите Проверить наличие обновлений. Устанавливайте все доступные обновления.

1 мая 2019  · 24,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая программа восстановления данных лучше?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, лучшими программами для восстановления являются Recuva и R-Studio. Восстановить данные можно, но, скорее всего, восстановятся не все, либо восстановятся все, но некоторые будут повреждёнными.

26 мая 2019  · 12,8 K
Прочитать ещё 2 ответа