Где смениьь пароль на яндекс?

ислам м.
  · 2,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийск...
Ислам, тут ведь пароль у вас поменяется на все сервисы от Яндекса - и на почту, и на Яндекс.деньги (на все). Зайдите в свою учетную запись на Яндексе и щелкните по аватарке выйдет меню, зайдите в пункт Паспорт, потом уже там спуститесь чуть вниз - и под вашей фотографией будет раздел Пароль и авторизация - там нажмите синюю надпись Сменить... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как разблокировать профиль на Яндекс.Услуги?

Анонимный ответ

Остается надеяться, что скоро за беспредел в этом сервисе Яндекс засудят и либо виновные будут наказаны грязными тряпками, либо сделают сервис провальным и скандальным. Второе уже прекрасно получается.

1 ноября  · 758
Прочитать ещё 3 ответа

Как в яндексе добавить ещё один почтовый ящик на страницу?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

На станице Яндекс Почты (https://mail.yandex.ru/) слева внизу есть кнопка "Добавить ящик". Нажимаем на нее, и подключаем нужный почтовый ящик, введя его данные.

23 июля 2018  · 9,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как восстановить логин почты яндекс по номеру телефона?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

На главной странице Яндекса нажимаем вверху справа Войти в почту --> на страничке авторизации выбираем внизу пункт "Не могу войти"

Попадаем на страничку восстановления доступа.

Нажимаем справа "Я не помню логин".

Должен появиться список логинов. Если списка нет, или нет нужного логина, жмем на + Нужного логина нет в списке

Вводим номер телефона.

В поле "введите символы" вводим слово справа (капчу) и нажимаем Продолжить.

7 декабря 2018  · 47,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать пароль в "Одноклассниках", зная логин?

Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)

В случае, если Вы забыли свой пароль на "Одноклассниках", но Вам очень хочется зайти на сайт воспользуйтесь кнопкой "Забыли пароль?" Вам будет предложено восстановление пароля через Вашу электронную почту. На Ваш электронный адрес придет письмо с указаниями на совершение необходимых действий для дальнейшей работы.

31 июля 2018  · 45,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как изменить имя пользователя в мини станции Яндекс?

Старший мастер в энерго-механическом отделе. Хобби - компьютерные и IT...

Если вы имеете ввиду имя пользователя, чей голос она узнает, то все просто. Чтобы Алиса перестала узнавать вас, скажите: «Алиса, забудь мой голос». Чтобы изменить имя, скажите: «Алиса, называй меня [новое имя]»

Если вы хотите изменить имя пользователя аккаунта яндекс станции, то оно меняется не на станции а в яндекс паспорте.

Также можно сделать полный сброс станции, удерживайте кнопку отключения микрофонов, пока Алиса не сбросится до заводских настроек.

Прочитать ещё 1 ответ