Где сохраняются пароли в opera neon?

ॡDεβØчќα ç хαקαќтεקσмॡ
  · 2,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Обычно в Настройках. Если включена синхронизация, то ещё на сервере opera.com в соответствующем логине для синхронизации. Кстати, удобно! Везде в Opera есть логины: и на PC и на Android.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как теперь можно сохранить страницу в закладки, не проходя авторизацию??

так в этом и проблема, я не хочу выкладывать свои закладки чужим лапам в яндексе.

это хамство со стороны компании, перехожу обратно на лисицу.

2 ноября 2019  · 1,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как перенести пароли с Яндекс Браузера в Opera GX?

Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте! В настоящее время из соображений безопасности в Яндекс.Браузере нет возможности экспорта паролей. Мы заботимся о сохранности личных данных наших пользователей.

Однако я передал команде браузера ваше пожелание в качестве идеи для реализации такой функции в будущем. Спасибо!

Как убрать сохраненный пароль в браузере Яндекс?

Открываете Яндекс браузер.
Ищете раздел «Настройки», открываете.

Далее — «Пароли и автозаполнение» — «Управление паролями».

Должны появиться пароли в браузере
(Или окно в котором содержится информация: пароли, адреса, ссылки.

Чтобы удалить пароль, следует просто навести на него курсором, и справа появится крестик. Кликаете по нему и пароль удаляется.

27 октября 2018  · 104,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как отключить protect в яндекс браузере?

У меня отключено всё в безопасности, но всё равно не пропускает на некоторые сайты.

31 января  · 5,9 K
Прочитать ещё 12 ответов

Какой из этих браузеров более конфиденциален Opera, Mozilla или DuckDuckGo?

Кандидат философских наук, директор центра изучения древесных аномалий академии...

Если вам нужна конфиденциальность чтобы именно сайт который вы посещаете о вас ничего не узнал, то есть такой браузер Brave от создателей Mozilla, он создаёт защищённые каналы для отправки запросов которые идут через его собственный сервер brave.com в отличии от всех остальный перечисленных браузеров включая мозиллу которые отправляют информацию через сервера Google включительно.

18 октября 2019  · 12,6 K
Прочитать ещё 1 ответ