Где увидеть что с вашего телефона отправлен весь вайбер на чужую почту?

Гена
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему перестал работать Вайбер?

Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Варианты (выбирайте Ваш):

• поменялась SIM карта;
  • телефон на две SIM карты и сейчас интернет работает с другой SIM картой, чем та, которая взята под Viber. Viber-то на деле работает! Но его не видят Ваши друзья - у них зарегистрирован другой номер Viber-а. Разошлите им Ваш новый номер - проблема решена.
21 февраля 2019  · 21,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как войти в "Viber"?

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

На рабочем столе или в списке программ смартфона надо найти значок вайбера, и тапнуть по нему. При первом запуске вайбер попроси ввести номер телефона, на который придёт проверочная СМС с кодом активации. Как правило, СМС с кодом вайбер читает сам, автоматически, и вводить этот код не нужно. Всё, после этого вы войдёте в вайбер.

10 января 2019  · 23,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли вскрыть смс-переписку в соцсети ВКонтакте? Можно ли посмотреть смс-переписку с другого телефона?

mail_crack@rocketmail.com -Помогу-Пишите! Эксперт

Можно.

Как сообщается агентство независимых программистов, взлом

в вк происходит ежедневно, по нескольку сотен аккаунтов.

СМС так же можно сграбить.

Интересно вам?

31 августа  · 15,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как взломать переписку в Вайбере?

Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой...

Вообще-то, это является нарушением конституционного права каждого человека на тайну переписки. За это можно получить даже уголовное наказание.

18 июня 2018  · 8,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли взломать мою страницу во «ВКонтакте» так, чтобы я не заметил, и читать мою переписку?

Самоуважение важнее гордости.

На днях мне приспичило зайти на почту. Я обратила внимание, что приходят сообщения, если чередуются  устройства с которых ты входишь вк. А там же обозначен город. И увидела, что несколько часов назад я заходила в свой вк из Казани. Но в Казани я ни разу в жизни не была. Начала смотреть сообщения. Оказалось, что кто-то раз-два в месяц заходил в мой вк.

Не знаю. взломали или что-то еще. Но точно кто-то читал мои переписки, а я этого даже не знала.

Разок подумывала написать даже в статусе мол: "Собираемся с друзьями в Казань. Челик, который иногда сидит с моей страницы, впиши на пару дней плс, ты же хорошо меня знаешь, не чужие люди уже."

15 августа 2017  · 107,4 K
Прочитать ещё 6 ответов