Где в телефоне андроид или в интернете можно найти забытый пароль от своего фейк- аккаунта Вконтакте? В Гугле и браузере искала- бесполезно

Елена Калашникова
  · < 100

Мне очень нужна помощь и совет людей, хорошо знающих интернет. Ситуация у меня очень сложная , как говориться " нарочно не придумаешь". У меня Вконтакте есть поддельная страница, создала я ее для уединения, чтоб не доставали, и перенесла на нее много ценной информации. Больше месяца назад я забыла напрочь пароль от своей анонимной страницы с другим именем , фамилией, фото и данными! Когда возвращала телефон к заводским настройкам- данные исчезли. Но, еще, до возврата к заводским настройкам, я взяла и установила на этой поддельной страничке, которая мне очень дорога, ДВУХФАКТОРНУЮ АТЕНТИФИКАЦИЮ! И ИЗ ЗА ЭТОГО ВРССТАНОВИТЬ ДОСТУП ОБЫЧНЫМ СПОСОБОМ, НЕВОЗМОЖНО- У МЕНЯ ТРЕБУЮТ НАСТОЯЩЕЕ ФОТО НА ФОНЕ ЗАЯВКИ И ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ! КАК Я ДОКАЖУ ПОДДЕРЖКЕ ВК ЧТО ЭТО ИМЕННО МОЯ СТРАНИЦА?!! А С " ПОДДЕРЖКОЙ" ВК ВООБЩЕ ТУГО ОЧЕНЬ ТАМ....Неужели больше нет никакого выхода?! МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ЗАБЫТЫЙ ПАРОЛЬ ОТ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ ВК?! ПОМОГИТЕ МНЕ! ЧЕРЕЗ ГУГЛ И БРАУЗЕР - НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО. ТАМ НЕ СОХРАНЕН ПАРОЛЬ ОТ ЭТОГО АККАУНТА...

0

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать свой пароль от аккаунта в Google?

Если вы забыли пароль, узнать его не получится, только восстановить. Для этого на странице входа в аккаунт нажмите на кнопку "Забыли пароль?" и следуйте инструкции.

29 октября 2018  · 117,5 K
Прочитать ещё 30 ответов

Восстанавливаю взломанный аккаунт Гугл: ввожу коды из телефона и резервной почты, но меня не считают "хозяином этого аккаунта". Что делать?

Гугл очень чувствительно относиться к IP и региону откуда пробуют сделать авторизацию, может у Вас сменился IP ? а вообще лучше в саппорт им писать, зададут пару вопросов и разблокируют

17 июля  · 16,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как восстановить страницу в ВК, которую я сама удалила, если пишут что неверный логин или пароль (знаю, что правильные)?

Я поменяла пароль, но все равно не могла у войти, пишет что неверный пароль или логин

4 января  · 8,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как открепить аккаунт гугл со старого тел? На старом тел. завели нов.аккаунт,не даётся ничего качать с плеймаркет, пишет, зайди в предыд.аккаунт

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Чтобы открепить аккаунт Google на вашем телефоне, вам нужно зайти в Настройки, выбрать пункт Учётные записи, далее найти строку Google, нажать на неё, далее на почту, затем внизу будет надпись Удалить учётную запись, нажимаете и подтверждаете.

8 августа 2019  · 45,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если я заходил на страницу вк другого человека, через браузер не войдя в свой аккаунт, может ли этот человек об этом узнать?

Даже если, вы зайдёте на страницу вк другого человека, авторизованным пользователем, он всё равно об этом не узнает. Такой функции в ВК уже давно нет.

3 февраля  · 31,0 K
Прочитать ещё 3 ответа