Где взять деньги на покупку смартфона Samsung Galaxy J4 (2018 года выпуска) с 32 ГБ встроенной памяти?

Анонимный вопрос
  · < 100

Моя мама разрешает мне расплачиваться своей банковской картой Сбербанка только в продуктовых магазинах (таких как "Мария-Ра"). Я проживаю в Инском (Кемеровская область).

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Современная молодежь может запросто заработать деньги в Интернете. Можно выполнять несложные обязанности: вести аккаунт в соцсети, быть модератором или сотрудником службы поддержки. А смартфон на заработанные деньги можно купить прямо в интернете и потом получить его курьерской доставкой.

15 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой телефон на операционной системе Android самый лучший?

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · mob-mobile.ru

Вопрос не вполне корректный: нельзя сравнивать, например, модели бюджетного и флагманского сегментов. Можно говорить разве что о соотношении цены/качества, и то довольно-таки условно.

С точки зрения общей оснащенности на данный момент лучшим можно смело считать последнее поколнеие флагманской линейки Note от Samsung, если конкретнее – топовый Samsung Galaxy Note20 Ultra (смотреть цену на Яндекс.Маркете). Последний из флагманских чипсетов Snapdragon 865 Plus, до 12 Гб оперативной памяти, тройная камера со 108 МП основным объективом, 6,9-дюймовый QHD дисплей с Dynamic AMOLED матрицей.

Если говорить о среднем классе, то пока что лучшим можно считать Xiaomi Redmi Note 9 Pro (смотреть цену на Яндекс.Маркете) на платформе Snapdragon 720G, но почти наверняка Samsung в самом скором времени подсуетится и выпустит что-то типа прошлогоднего хитового Galaxy A51 (смотреть цену на Яндекс.Маркете).

Что до бюджетников, то копаться в «колбасных обрезках» - дело неблагодарное. Вот несколько моделей, которые на данный момент можно считать лучшими.

10 августа  · 12,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой смартфон купить, чтобы хватило хотя бы лет на 5?

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · mob-mobile.ru
Отвечает
Vladimir Savinov

Можно взять iphone, но это затратно, не каждый готов на смартфон тратить такие деньги. Как вариант - выбрать актуальный флагман премиального бренда. На 5 лет его хватит, если не потребуются в дальнейшем современные технологии, которые постоянно внедряются в новые устройства.

Например, я более 2 лет использую ASUS ZenFone 3 Laser (ZC551KL) (смотреть цену на Яндекс.Маркете), его обзор делал тут. Проблем нет, я доволен, по характеристикам выигрывает многие свежие аппараты. Думаю, еще на 3 года его хватит.

22 января  · 24,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие есть хорошие хранилища в интернете с большим объемом памяти?

В мессенджере Telegram предусмотрена возможность отправлять сообщения самому себе. И многие используют его в качестве облачного хранилища. Причём это хранилище не имеет ограничений по объёму, кроме одного - размер одного файла не более 1.5 гигабайт.

Лично я слушаю музыку в оффлайне через Telegram, предварительно загрузив музыку себе с компьютерной версии TDesktop.

В общем попробуйте, не пожалеете.

22 мая 2017  · 6,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой лучший смартфон до 8000 рублей можно взять?

⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · топ-лучших.рф

Здравствуйте. Если вы ищите бюджетный смартфон с хорошими характеристиками, то я могу предложить вам несколько очень хороших моделей до 8 тысяч рублей.

Рекомендую обратить внимание на следующие телефоны:

1. Honor 8A — бюджетная версия смартфона с хорошим процессором и большим экраном.
  2. Samsung Galaxy A10 — лидер среди бюджетных моделей смартфонов.
  3. HONOR 7A Prime – компактный сверхбюджетник с неплохой камерой.
  4. Xiaomi Redmi 9A – отлично сбалансированный сверхбюджетник с хорошим дисплеем и высокой автономностью.
  5. Huawei Y6 – бюджетный смартфон начального уровня для непритязательного пользователя. Отличается достаточной производительностью, поставляется с защитной пленкой.
  6. OPPO A5s – элегантный смартфон с продуманным дизайном и высокой производительностью. Невысокая стоимость идеально сочетается с современным процессором и емкой батареей.
  7. Realme C11 – ультрабюджетник с емкой батареей, 6.5-дюймовым дисплеем и мощным железом.
  8. HUAWEI Y5 — один из лучших бюджетных смартфонов в соотношении цена-качество.

Какой смартфон до 25000 рублей купить в 2021 году?

⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · топ-лучших.рф

Здравствуйте. Если вы ищите смартфон с ценой до 25 тысяч рублей, то я могу посоветовать вам ТОП-10 лучших моделей в соотношении цена-качество.

Рекомендую обратить на самые хорошие смартфоны:

1. Samsung Galaxy A31 — смартфон с батареей на 6000 mAh и мощной камерой на 64 МП.
  2. Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128 GB — смартфон с 4 камерами и мощным аккумулятором.
  3. Xiaomi Poco X3 NFC — флагманский смартфон с дисплеем на 120 Гц, мощным процессором и 4 камерами с ИИ.
  4. Vivo V20 se— среднебюджетный смартфон с хорошим процессором и AMOLED дисплеем.
  5. Samsung Galaxy A51 – идеальный телефон для мужчин и женщин, уверенный лидер средней ценовой категории. В нем сочетаются большой аккумулятор, хорошая камера с искусственным интеллектом, высокая производительность и сочный экран.
  6. Realme 6S — среднебюджетный смартфон с камерой 48 МП и хорошей батареей на 4300 мАч.
  7. HUAWEI P40 Lite – смартфон среднего класса с выдающейся производительностью и качественной камерой.
  8. HONOR 30i — бюджетная версия смартфона с мощной камерой на 48 МП.
  9. Samsung Galaxy A71 — смартфон с хорошей автономностью и мощной камерой.
  10. Realme 7 Pro – быстрый смартфон с хорошей камерой и ярким экраном, на котором удобно играть в игры, общаться в мессенджерах или выкладывать фотографии в социальные сети.

Это самые популярные модели смартфонов на начало 2021 года.